Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Baranovichi-Polesskie | 18:47 | |||
Gorodeya | 19:40 | 2 Min. | 19:42 | 53 Min. |
Stolbtsie | 20:00 | 2 Min. | 20:02 | 1 St. 13 Min. |
Minsk | 21:24 | 31 Min. | 21:55 | 2 St. 37 Min. |
Borisov | 23:14 | 3 Min. | 23:17 | 4 St. 27 Min. |
Orsha | 00:52 | 33 Min. | 01:25 | 6 St. 5 Min. |
Smolensk | 02:53 | 43 Min. | 03:36 | 8 St. 6 Min. |
Roslavl | 06:13 | 15 Min. | 06:28 | 11 St. 26 Min. |
Dubrovka | 07:37 | 5 Min. | 07:42 | 12 St. 50 Min. |
Zhukovka | 08:06 | 19 Min. | 08:25 | 13 St. 19 Min. |
Bryansk Orlovskiy | 10:10 | 1 St. 10 Min. | 11:20 | 15 St. 23 Min. |
Karachev | 12:43 | 7 Min. | 12:50 | 17 St. 56 Min. |
Luzhki Orlovskie | 14:52 | 20 Min. | 15:12 | 20 St. 5 Min. |
Verhove | 17:43 | 10 Min. | 17:53 | 22 St. 56 Min. |
Yelets | 19:55 | 46 Min. | 20:41 | 1 T. 1 St. 8 Min. |
Lipetsk | 22:03 | 25 Min. | 22:28 | 1 T. 3 St. 16 Min. |
Gryazi-Voronezhskie | 23:15 | 5 Min. | 23:20 | 1 T. 4 St. 28 Min. |
Michurinsk-Uralskiy | 00:19 | 30 Min. | 00:49 | 5 St. 32 Min. |
Tambov | 01:54 | 5 Min. | 01:59 | 7 St. 7 Min. |
Kirsanov | 03:28 | 2 Min. | 03:30 | 8 St. 41 Min. |
Umet | 03:54 | 2 Min. | 03:56 | 9 St. 7 Min. |
Tamala | 04:18 | 2 Min. | 04:20 | 9 St. 31 Min. |
Rtishchevo | 05:10 | 30 Min. | 05:40 | 10 St. 23 Min. |
Atkarsk | 07:10 | 2 Min. | 07:12 | 12 St. 23 Min. |
Tatishchevo | 07:53 | 2 Min. | 07:55 | 13 St. 6 Min. |
Saratov | 08:39 | 13 St. 52 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Orsha | 18:41 | 6 St. 44 Min. | 01:25 | |
Smolensk | 02:53 | 43 Min. | 03:36 | 8 St. 12 Min. |
Roslavl | 06:13 | 15 Min. | 06:28 | 11 St. 32 Min. |
Dubrovka | 07:37 | 5 Min. | 07:42 | 12 St. 56 Min. |
Zhukovka | 08:06 | 19 Min. | 08:25 | 13 St. 25 Min. |
Bryansk Orlovskiy | 10:10 | 1 St. 10 Min. | 11:20 | 15 St. 29 Min. |
Karachev | 12:43 | 7 Min. | 12:50 | 18 St. 2 Min. |
Luzhki Orlovskie | 14:52 | 20 Min. | 15:12 | 20 St. 11 Min. |
Verhove | 17:43 | 10 Min. | 17:53 | 23 St. 2 Min. |
Yelets | 19:55 | 46 Min. | 20:41 | 1 T. 1 St. 14 Min. |
Lipetsk | 22:03 | 25 Min. | 22:28 | 1 T. 3 St. 22 Min. |
Gryazi-Voronezhskie | 23:15 | 5 Min. | 23:20 | 1 T. 4 St. 34 Min. |
Michurinsk-Uralskiy | 00:19 | 30 Min. | 00:49 | 1 T. 5 St. 38 Min. |
Tambov | 01:54 | 5 Min. | 01:59 | 1 T. 7 St. 13 Min. |
Kirsanov | 03:28 | 2 Min. | 03:30 | 1 T. 8 St. 47 Min. |
Umet | 03:54 | 2 Min. | 03:56 | 1 T. 9 St. 13 Min. |
Tamala | 04:18 | 2 Min. | 04:20 | 1 T. 9 St. 37 Min. |
Rtishchevo | 05:10 | 30 Min. | 05:40 | 1 T. 10 St. 29 Min. |
Atkarsk | 07:10 | 2 Min. | 07:12 | 1 T. 12 St. 29 Min. |
Tatishchevo | 07:53 | 2 Min. | 07:55 | 1 T. 13 St. 12 Min. |
Saratov | 08:39 | 1 T. 13 St. 58 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Brest-Tsentral'nqy | 14:39 | |||
Zhabinka | 15:02 | 2 Min. | 15:04 | 23 Min. |
Oranchitsie | 15:35 | 2 Min. | 15:37 | 56 Min. |
Bereza | 15:59 | 2 Min. | 16:01 | 1 St. 20 Min. |
Ivatsevichi | 16:24 | 2 Min. | 16:26 | 1 St. 45 Min. |
Baranovichi-Tsentralniee | 17:13 | 4 Min. | 17:17 | 2 St. 34 Min. |
Gorodeya | 17:45 | 3 Min. | 17:48 | 3 St. 6 Min. |
Stolbtsie | 18:05 | 2 Min. | 18:07 | 3 St. 26 Min. |
Minsk | 19:18 | 2 St. 37 Min. | 21:55 | 4 St. 39 Min. |
Borisov | 23:14 | 3 Min. | 23:17 | 8 St. 35 Min. |
Orsha | 00:52 | 33 Min. | 01:25 | 10 St. 13 Min. |
Smolensk | 02:53 | 43 Min. | 03:36 | 12 St. 14 Min. |
Roslavl | 06:13 | 15 Min. | 06:28 | 15 St. 34 Min. |
Dubrovka | 07:37 | 5 Min. | 07:42 | 16 St. 58 Min. |
Zhukovka | 08:06 | 19 Min. | 08:25 | 17 St. 27 Min. |
Bryansk Orlovskiy | 10:10 | 1 St. 10 Min. | 11:20 | 19 St. 31 Min. |
Karachev | 12:43 | 7 Min. | 12:50 | 22 St. 4 Min. |
Luzhki Orlovskie | 14:52 | 20 Min. | 15:12 | 1 T. 13 Min. |
Verhove | 17:43 | 10 Min. | 17:53 | 1 T. 3 St. 4 Min. |
Yelets | 19:55 | 46 Min. | 20:41 | 1 T. 5 St. 16 Min. |
Lipetsk | 22:03 | 25 Min. | 22:28 | 1 T. 7 St. 24 Min. |
Gryazi-Voronezhskie | 23:15 | 5 Min. | 23:20 | 1 T. 8 St. 36 Min. |
Michurinsk-Uralskiy | 00:19 | 30 Min. | 00:49 | 9 St. 40 Min. |
Tambov | 01:54 | 5 Min. | 01:59 | 11 St. 15 Min. |
Kirsanov | 03:28 | 2 Min. | 03:30 | 12 St. 49 Min. |
Umet | 03:54 | 2 Min. | 03:56 | 13 St. 15 Min. |
Tamala | 04:18 | 2 Min. | 04:20 | 13 St. 39 Min. |
Rtishchevo | 05:10 | 30 Min. | 05:40 | 14 St. 31 Min. |
Atkarsk | 07:10 | 2 Min. | 07:12 | 16 St. 31 Min. |
Tatishchevo | 07:53 | 2 Min. | 07:55 | 17 St. 14 Min. |
Saratov | 08:39 | 18 St. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Gomel | 17:16 | |||
Buda-Koshelevskaya | 17:55 | 2 Min. | 17:57 | 39 Min. |
Zhlobin | 18:30 | 4 Min. | 18:34 | 1 St. 14 Min. |
Rogachev | 19:10 | 3 Min. | 19:13 | 1 St. 54 Min. |
Biehov | 19:52 | 4 Min. | 19:56 | 2 St. 36 Min. |
Mogilev | 20:48 | 50 Min. | 21:38 | 3 St. 32 Min. |
Shklov | 22:12 | 2 Min. | 22:14 | 4 St. 56 Min. |
Orsha | 22:50 | 2 St. 35 Min. | 01:25 | 5 St. 34 Min. |
Smolensk | 02:53 | 43 Min. | 03:36 | 9 St. 37 Min. |
Roslavl | 06:13 | 15 Min. | 06:28 | 12 St. 57 Min. |
Dubrovka | 07:37 | 5 Min. | 07:42 | 14 St. 21 Min. |
Zhukovka | 08:06 | 19 Min. | 08:25 | 14 St. 50 Min. |
Bryansk Orlovskiy | 10:10 | 1 St. 10 Min. | 11:20 | 16 St. 54 Min. |
Karachev | 12:43 | 7 Min. | 12:50 | 19 St. 27 Min. |
Luzhki Orlovskie | 14:52 | 20 Min. | 15:12 | 21 St. 36 Min. |
Verhove | 17:43 | 10 Min. | 17:53 | 1 T. 27 Min. |
Yelets | 19:55 | 46 Min. | 20:41 | 1 T. 2 St. 39 Min. |
Lipetsk | 22:03 | 25 Min. | 22:28 | 1 T. 4 St. 47 Min. |
Gryazi-Voronezhskie | 23:15 | 5 Min. | 23:20 | 1 T. 5 St. 59 Min. |
Michurinsk-Uralskiy | 00:19 | 30 Min. | 00:49 | 7 St. 3 Min. |
Tambov | 01:54 | 5 Min. | 01:59 | 8 St. 38 Min. |
Kirsanov | 03:28 | 2 Min. | 03:30 | 10 St. 12 Min. |
Umet | 03:54 | 2 Min. | 03:56 | 10 St. 38 Min. |
Tamala | 04:18 | 2 Min. | 04:20 | 11 St. 2 Min. |
Rtishchevo | 05:10 | 30 Min. | 05:40 | 11 St. 54 Min. |
Atkarsk | 07:10 | 2 Min. | 07:12 | 13 St. 54 Min. |
Tatishchevo | 07:53 | 2 Min. | 07:55 | 14 St. 37 Min. |
Saratov | 08:39 | 15 St. 23 Min. |