根据俄罗斯铁路规定,时刻表内俄罗斯境内车站显示莫斯科时间,
俄罗斯境外车站显示当地时间。
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (zh)
主要路线
站 | 到达 已到达 | 停留 | 出发 已发 | 主要路线 途中时间 |
---|---|---|---|---|
Tashkent | 20:18 | |||
Samarkand | 23:59 | 15 分 | 00:14 | 3 小时 41 分 |
Navoi | 02:21 | 20 分 | 02:41 | 6 小时 3 分 |
Uchkuduk-2 | 06:58 | 21 分 | 07:19 | 10 小时 40 分 |
Urgench | 11:58 | 1 小时 20 分 | 13:18 | 15 小时 40 分 |
Miskin | 14:37 | 26 分 | 15:03 | 18 小时 19 分 |
Turtgul | 15:31 | 10 分 | 15:41 | 19 小时 13 分 |
Nukus | 18:21 | 25 分 | 18:46 | 22 小时 3 分 |
Hodzheyli | 19:19 | 3 分 | 19:22 | 23 小时 1 分 |
Kungrad | 20:39 | 25 分 | 21:04 | 1 D 21 分 |
Zhasliek | 23:56 | 20 分 | 00:16 | 1 D 3 小时 38 分 |
Karakalpakiya | 02:35 | 2 小时 | 04:35 | 1 D 6 小时 17 分 |
Beyneu | 07:11 | 2 小时 10 分 | 09:21 | 1 D 10 小时 53 分 |
Opornaya | 11:35 | 3 分 | 11:38 | 1 D 15 小时 17 分 |
Toltier | 12:19 | 2 分 | 12:21 | 1 D 16 小时 1 分 |
Kulsarie | 13:26 | 14 分 | 13:40 | 1 D 17 小时 8 分 |
Makat | 15:07 | 20 分 | 15:27 | 1 D 18 小时 49 分 |
Dossor | 16:05 | 22 分 | 16:27 | 1 D 19 小时 47 分 |
Atierau | 17:49 | 30 分 | 18:19 | 1 D 21 小时 31 分 |
Ak-Kistau | 19:26 | 2 分 | 19:28 | 1 D 23 小时 8 分 |
Isatay | 20:52 | 10 分 | 21:02 | 2 D 34 分 |
Ganyushkino | 22:12 | 2 小时 43 分 | 00:55 | 2 D 1 小时 54 分 |
Aksarayskaya | 23:43 | 2 小时 20 分 | 02:03 | 2 D 3 小时 25 分 |
Verhniy Baskunchak | 04:43 | 1 小时 11 分 | 05:54 | 2 D 8 小时 25 分 |
Vladimirovka | 06:40 | 1 分 | 06:41 | 2 D 10 小时 22 分 |
Volzhskiy | 09:11 | 3 分 | 09:14 | 2 D 12 小时 53 分 |
Volgograd | 09:56 | 2 D 13 小时 38 分 |