Войти

Информация для агентов: еще одна новая возможность – страхование жд пассажиров в один клик!

18 апреля 2013 г.

Теперь все агенты, подключенные к web-системе продаж железнодорожных билетов, могут предоставлять клиентам дополнительную услугу - оформление страхового полиса от компании «Альфа-Страхование».

Вы сможете удвоить свою комиссию, не прикладывая дополнительных усилий. Теперь своим клиентам вы можете предложить 2 вида страховых пакетов: Базовый или Бизнес. Пакеты включают страхование от несчастных случаев, медицинских расходов, страхование от невыезда и увеличивают сумму покупки на 100–250 руб.

Для формирования полиса кассир должен просто поставить отметку напротив пункта «Страхование», и система автоматически включит полис в стоимость билета. При этом страховой полис будет отправлен на электронный адрес пассажира вместе с билетом. Документ может быть распечатан клиентом как самостоятельно, так и в одном из офисов компании «Альфа-Страхование».

Услуга подключается бесплатно. Для подключения необходимо подписать дополнительное соглашение.

Чтобы подробнее узнать о пакетах и тарифах и подключить страхование в вашу web-систему, позвоните нам по телефону +7 (495) 269 83 66 или заполните заявку на нашем сайте в разделе «Партнерам».