Войти

Накапливайте баллы вместе с «УФС» в программе «РЖД-Бонус» и путешествуйте бесплатно

21 мая 2013 г.

К сезону отпусков ufs-online.ru приготовил для путешественников приятный сюрприз - стал участником программы «РЖД-Бонус». Теперь за каждую покупку вы можете получать бонусы и обменивать их на бесплатные поездки.

«РЖД-Бонус» - программа лояльности пассажиров, которая дает возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах ОАО «ФПК» (дочерняя компания ОАО «РЖД»).

Накопить баллы можно как на внутренних поездах, так и на международных: Хельсинки, Берлин, Париж, Ницца. Подробнее о международных перевозках вы можете узнать здесь.

Чтобы получать баллы и путешествовать бесплатно:

  1. Станьте участником «РЖД-Бонус». Для этого заполните анкету на сайте.
  2. Накапливайте баллы. Подберите подходящий билет на сайте ufs-online.ru и укажите номер бонусной карты при оформлении заказа. Поле ввода карты будет доступно автоматически, если выбранный поезд участвует в программе лояльности. Бонусы будут начислены на личный счет в течение 30 дней с момента совершения поездки.
  3. Обмениваете баллы на бесплатные поездки согласно тарифной сетке. При наличии достаточного количества баллов участник программы может оформить премиальный билет на сайте программы «РЖД Бонус», оплатив 1% от выбранного тарифа и сервисные сборы. Скоро возможность покупки билета за баллы будет доступна и на сайте «УФС».