Войти

Купите билет на Универсиаду - не пропустите одно из главных спортивных мероприятий этого сезона!

19 июня 2013 г.

Уже совсем скоро стартует Всемирная Универсиада 2013 – одно из самых масштабных спортивных мероприятий в мире, затмить которое пока смогли только Олимпийские игры. Радостным известием для россиян стал тот факт, что в этом году Универсиада будет проводиться в нашей стране. Это решение было принято на голосовании, которое состоялось 31 мая в Брюсселе. 20 из 27 голосов членов исполнительного комитета, которые решали судьбу Игр, было отдано Казани. А ведь за право проведения Игр также боролись испанский Виго и южнокорейский Кванджу.

Итак, XXVII Всемирные студенческие Игры пройдут в Казани с 6 по 17 июля 2013 года. В них примет участие рекордное число стран – более 170, этот показатель станет самым высоким за всю историю этих соревнований. Но и это еще не все – обладателей билетов на Универсиаду ждет неожиданный, но приятный сюрприз: они совершенно бесплатно смогут посетить представление знаменитого Cirque du Soleil! В дни проведения Игр артисты всемирно известного цирка дадут 11 выступлений.

 Всем, кто не хочет пропустить это незабываемое зрелище, лучше позаботиться об этом заранее – ажиотаж публики нарастает, продано уже более 130 000 билетов. Приобретите билет прямо сейчас через Интернет: