Войти

По многочисленным просьбам агентов продлена скидка 75% на WEB-модуль «УФС»!

3 июня 2013 г.

В июне модуль покупки железнодорожных билетов для вашего сайта – со скидкой 75%.

Внимание! Специальное предложение действует для агентов:

  1. Уже работающих с WEB- системой (АРМ) по продаже железнодорожных или авиабилетов.
  2. Заключающих договор сразу на WEB-систему и WEB-модуль.

Мы подготовили акцию «75% скидка» к началу сезона, но, как оказалось, многие агенты еще не запустили сайт, поэтому не смогли поставить модуль на выгодных условиях. И мы решили продлить акцию до конца июня, чтобы вы смогли войти в сезон в полной готовности и получить максимальную прибыль.

Июнь и июль приносят туристическому агентству до 60% годовой прибыли, поэтому в разгар сезона компания «УФС» предлагает вам открыть новый канал продаж за 5000 руб., вместо 20000 руб.

Чтобы разместить web-модуль УФС на сайте достаточно:

  • позвонить в «УФС» по телефону +7 (495) 269 83 66;
  • заключить договор с ООО «УФС»;
  • разместить модуль на Вашем сайте.

Ознакомиться с первым сообщением об акции вы можете по этой ссылке – «Возмутительная» скидка 75% на web-модуль «УФС»

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Что такое web-модуль «УФС»?

Это электронный магазин продажи железнодорожных билетов, который встраивается в ваш сайт и дает возможность посетителю сайта самостоятельно купить билет. Установка модуля не требует специальных навыков и вся процедура занимает не более получаса. Модуль, установленный на сайт, не требует поддержки и доработки.

Зачем мне продавать билеты с сайта?

По нашей статистике, продажи в интернете растут на 7% быстрее, чем в точках продаж. Это и понятно, ведь до вашей кассы удобно добраться только людям, которые близко живут или работают, и ваша аудитория не обновляется. А между вашим сайтом и миллионами пользователями интернет не стоит ничего! Создавая свой продающий сайт, вы с минимальными затратами выходите на более широкую аудиторию.

Только в период акции вы можете приобрести web-модуль по цене 5000 рублей. Акция продлена до 1 июля 2013 г. За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону +7 (495) 269 83 66.