Войти

Ваш отпуск в раю: специальное предложение от Emirates

4 июля 2013 г.

Emirates – одна из лучших авиакомпаний мира – сообщает о новых специальных тарифах для путешествия экономическим классом в Дубай из Москвы и Санкт-Петербурга.

Дубай – крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, который по праву считается ведущим туристическим и деловым центром Ближнего Востока. Ультрасовременные небоскребы и гудящие восточные базары, шикарные пляжи и лучшие торговые центры. Пожалуй, ни один город так удачно не сочетает восточную роскошь и европейский комфорт.

Ежегодно в Дубай летит огромное количество туристов. Но редко когда удается поймать билет в этот райский уголок по такой низкой цене. Билеты от 16 000 рублей – и это Emirates, авиакомпания, известная на весь мир высоким уровнем комфорта, который предлагает своим пассажирам!

Стоимость билета составит:

• Из Москвы:
  На рейсы EK134 и ЕK131 – 270 евро (около 16 000 рублей, включая сборы)
  На рейс EK132 – 300 евро (около 17 000 рублей, включая сборы)
• Из Санкт-Петербурга – 345 евро (около 19 000 рублей, включая сборы).

Купить билет

Купить билеты по специальным тарифам можно с 1 июля до 31 августа 2013 года, при этом поездку необходимо запланировать на период  с 8 июля до 10 октября 2013 (последняя дата вылета из Москвы или Санкт-Петербурга).  Еще одним условием является то, что продолжительность поездки должна составить не менее 3 дней, но не более одного месяца.

Предварительная продажа осуществляется в течение 72 часов после бронирования, но не позднее чем за 7 дней до вылета. Успейте купить билет на нужные вам даты, количество мест ограничено!