Войти

Европейские каникулы – осенние скидки от «Аэрофлота»

25 октября 2013 г.

Лучший способ разогнать осеннюю тоску – отправиться путешествие!

Для тех, кто не хочет сидеть дома и уже планирует свои осенние или рождественские каникулы, авиакомпания «Аэрофлот» делает приятный подарок – предлагает скидки на билеты из Москвы в красивейшие города Европы.

 

 

Цены указаны за билет туда и обратно, без учета тарифов и сборов. По спеццене вы можете купить билеты на период путешествия до 29 марта 2013 года.

В ноябре вы сможете посетить:

  • В Будапеште с 22 по 24 ноября 2013 года  - самую вкусную выставку Food of the World Nations Cuisines and Wines. Она посвященная продуктам питания, готовым блюдам и напиткам. Поэтому посетителей выставки ждет дегустация блюд лучших ресторанов Венгрии и Будапешта, а также вы сможете попробовать и оценить венгерские вина.
  • В Берлине с 20 по 24 ноября 2013 года – международную выставку катеров, яхт и снаряжения для занятия водными видами спорта BOAT FUN BERLIN. Здесь вы сможете увидеть все новинки в области развлечений, досуга и спорта под водой и на воде, а также посмотреть развлекательные шоу и принять участие в спортивных турнирах.
  • В Праге с 20 по 30 ноября 2013 года будет проходить 20-й по счету международный музыкальный фестиваль Alternativa, который открывает своим гостям ранее неизведанные жанры и музыкальные стили.

Внимание! Предложение ограничено. Билетов на нужные вам даты может не быть в продаже.