Войти

Сервисный сбор в мобильном приложении отменен!

15 ноября 2013 г.

В официальном мобильном приложении «ЖД Билеты» отменен сервисный сбор – с 15 до 30 ноября покупайте билеты на поезд по себестоимости! В этот период все расходы по оплате сбора берет на себя официальный партнер акции – банк «ВТБ24».

Акция проводится перед новогодними праздниками, и вы как раз успеете купить билет по самой выгодной цене, чтобы весело и интересно встретить Новый год!

Покупать билеты на поезд через мобильное приложение не только выгодно, но и удобно. В любом месте и в любое время вам нужно только выбрать направление и дату и заполнить простую форму. Весь процесс покупки займет у вас не больше пары минут. В приложении доступны билеты на любое направление по России, странам СНГ, Прибалтики и некоторым странам Европы.

Акция проводится с 15 до 30 ноября 2013 года, в этот период сервисный сбор отменяется. Продажа билетов без комиссии уже началась! У вас есть две недели чтобы приобрести билет с комфортом, не выстаивая долгие очереди и по супернизкой цене!

У вас еще не установлено мобильное приложение «ЖД Билеты»?

                              

Важно: акция распространяется только на билеты, купленные через мобильное приложение.

«ВТБ» давно и успешно сотрудничает с «РЖД». Эти компании проводят не только акцию по отмене сбора в мобильном приложении, но и другие совместные проекты. Так, они выпускают вместе карту «ВТБ24 — РЖД» Visa.