Войти

Владельцы карт «РЖД Бонус» получают новые скидки

16 июня 2014 г.

С июня 2014 года ваша карта «РЖД Бонус» дает вам новые возможности. Теперь по ней вы сможете получать скидку до 15% на проживание в отелях сети City Hotel Group, а также бесплатно оформить серебряную клубную карту ClubOne судоходной компании Tallink.

Комфортные гостиницы City Hotel Group расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Анапе. Чтобы получить скидку, вам нужно предварительно оформить бронирование номера напрямую через службу бронирования гостиницы и предъявить карту участника «РЖД Бонус». Скидка во всех отелях составит 10%, а в отелях Санкт-Петербурга в выходные дни вы получите 15% скидки.

Также с 1 июня по 31 августа 2014 года каждый владелец карты «РЖД Бонус» может бесплатно оформить на сайте Tallink серебряную карту ClubOne. С этой картой вам будут доступны спецпредложения на рейсы и круизы на судах Tallink и Silja Line, а также вы будете получать скидки на проживание в отелях Tallink и на услуги на борту круизных судов.

В накопительной части карты «РЖД Бонус» все без изменений – вы по-прежнему можете получить бесплатный билет на поезд. Для этого вам нужно только накопить достаточное количество баллов, которые приносит каждый жд билет, купленный на сайте UFS.

Начинайте копить прямо сейчас!