Войти

Летняя скидка 50% для школьников

31 марта 2017 г.

 

Летние каникулы - прекрасная пора для отпуска с родителями, поездки в лагерь или путешествия к родственникам. Для того,чтобы эти радости стали доступнее, школьникам предоставляется скидка 50% на поездки в период с 1 июня по 31 августа 2017 г.

Для кого и где действует?

Приобрести билет со скидкой можно для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно. Скидка распространяется на скорые и пассажирские поезда дальнего следования формирования АО «ФПК», курсирующие по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов), и действует в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения, в том числе в вагонах 2 и 3 классов моторвагонного подвижного состава. Если поезд следует транзитом, то скидка предоставляется только по территории РФ. В поездах иностранных перевозчиков вы также получите скидку только с билетной части тарифа по территории России.

Какие понадобятся документы ?

Для покупки билета вам понадобиться указать данные документа, удостоверяющего личность. Это может быть паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. При посадке на поезд вам нужно будет иметь при себе оригиналы документов, указанных при покупке билета. Вместо оригинала свидетельства о рождении вы можете взять нотариально заверенную копию.

Купить билет со скидкой

Обращаем внимание, что окончательная цена со скидкой отображается на этапе подтверждения данных пользователя. Скидка распространяется только на поезда формирования АО «ФПК».

Покупайте билеты выгодно и наслаждайтесь путешествиями вместе с нами!