Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Pskov | 18:25 | |||
Porhov | 19:48 | 4 Min. | 19:52 | 1 St. 23 Min. |
Dno | 20:21 | 16 Min. | 20:37 | 1 St. 56 Min. |
Morino | 21:01 | 1 Min. | 21:02 | 2 St. 36 Min. |
Volot | 21:22 | 1 Min. | 21:23 | 2 St. 57 Min. |
Staraya Russa | 21:51 | 15 Min. | 22:06 | 3 St. 26 Min. |
Parfino | 22:26 | 2 Min. | 22:28 | 4 St. 1 Min. |
Pola | 22:43 | 2 Min. | 22:45 | 4 St. 18 Min. |
Knevitsie | 23:09 | 2 Min. | 23:11 | 4 St. 44 Min. |
Liechkovo | 23:24 | 1 Min. | 23:25 | 4 St. 59 Min. |
Valday | 00:20 | 1 Min. | 00:21 | 5 St. 55 Min. |
Edrovo | 00:43 | 1 Min. | 00:44 | 6 St. 18 Min. |
Zlino | 01:08 | 6 Min. | 01:14 | 6 St. 43 Min. |
Bologoe-Moskovskoe | 01:26 | 44 Min. | 02:10 | 7 St. 1 Min. |
Vyshny Volochok | 02:43 | 1 Min. | 02:44 | 8 St. 18 Min. |
Tver | 04:10 | 1 Min. | 04:11 | 9 St. 45 Min. |
Moscow | 06:44 | 12 St. 19 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Dno | 20:21 | 5 St. 42 Min. | 02:03 | |
Lemenka | 02:38 | 2 Min. | 02:40 | 6 St. 17 Min. |
Soltsie | 02:59 | 3 Min. | 03:02 | 6 St. 38 Min. |
Utorgosh | 03:18 | 3 Min. | 03:21 | 6 St. 57 Min. |
Batetskaya | 03:58 | 2 Min. | 04:00 | 7 St. 37 Min. |
Detskoe Selo | 05:41 | 2 Min. | 05:43 | 9 St. 20 Min. |
Kupchino | 05:59 | 3 Min. | 06:02 | 9 St. 38 Min. |
St Petersburg | 06:32 | 3 St. 38 Min. | 10:10 | 10 St. 11 Min. |
Volhovstroy | 11:58 | 3 Min. | 12:01 | 15 St. 37 Min. |
Lodeynoe Pole | 13:34 | 5 Min. | 13:39 | 17 St. 13 Min. |
Podporozhe | 14:09 | 2 Min. | 14:11 | 17 St. 48 Min. |
Svir | 14:25 | 34 Min. | 14:59 | 18 St. 4 Min. |
Petrozavodsk | 16:40 | 30 Min. | 17:10 | 20 St. 19 Min. |
Kondopoga | 18:02 | 10 Min. | 18:12 | 21 St. 41 Min. |
Kyappeselga | 19:15 | 1 Min. | 19:16 | 22 St. 54 Min. |
Medvezhya Gora | 19:54 | 20 Min. | 20:14 | 23 St. 33 Min. |
Segezha | 22:02 | 30 Min. | 22:32 | 1 T. 1 St. 41 Min. |
Nadvoitsie | 22:52 | 15 Min. | 23:07 | 1 T. 2 St. 31 Min. |
Idel | 23:35 | 2 Min. | 23:37 | 1 T. 3 St. 14 Min. |
Belomorsk | 00:32 | 3 Min. | 00:35 | 1 T. 4 St. 11 Min. |
Kem | 01:27 | 15 Min. | 01:42 | 1 T. 5 St. 6 Min. |
Kuzema | 02:34 | 1 Min. | 02:35 | 1 T. 6 St. 13 Min. |
Eingozero | 03:21 | 3 Min. | 03:24 | 1 T. 7 St. |
Ambarniey | 03:40 | 2 Min. | 03:42 | 1 T. 7 St. 19 Min. |
Louhi | 04:16 | 5 Min. | 04:21 | 1 T. 7 St. 55 Min. |
Chupa | 04:45 | 2 Min. | 04:47 | 1 T. 8 St. 24 Min. |
Knyazhaya | 05:57 | 2 Min. | 05:59 | 1 T. 9 St. 36 Min. |
Kandalaksha | 06:49 | 15 Min. | 07:04 | 1 T. 10 St. 28 Min. |
Polyarniee Zori | 07:33 | 1 Min. | 07:34 | 1 T. 11 St. 12 Min. |
Apatity | 08:22 | 10 Min. | 08:32 | 1 T. 12 St. 1 Min. |
Olenegorsk | 09:45 | 10 Min. | 09:55 | 1 T. 13 St. 24 Min. |
Kola | 11:47 | 3 Min. | 11:50 | 1 T. 15 St. 26 Min. |
Murmansk | 12:05 | 1 T. 15 St. 44 Min. |