Fahrtstrecke des Zuges 048Н Omsk → Vladivostok Omsk Vladivostok

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Omsk 10:20
Kalachinskaya 11:20 2 Min. 11:22 1 St.
Tatarskaya 12:26 2 Min. 12:28 2 St. 4 Min.
Chanie 13:04 2 Min. 13:06 2 St. 40 Min.
Ozero-Karachinskoe 13:18 5 Min. 13:23 2 St. 52 Min.
Barabinsk 14:27 23 Min. 14:50 3 St. 56 Min.
Ubinskaya 15:55 2 Min. 15:57 5 St. 1 Min.
Kargat 16:27 2 Min. 16:29 5 St. 31 Min.
Chuliemskaya 17:10 2 Min. 17:12 6 St. 12 Min.
Ob 18:34 2 Min. 18:36 7 St. 34 Min.
Novosibirsk 19:00 54 Min. 19:54 7 St. 58 Min.
Yurga 22:20 2 Min. 22:22 10 St. 24 Min.
Yashkino 22:59 2 Min. 23:01 11 St. 1 Min.
Tayga 23:25 55 Min. 00:20 11 St. 25 Min.
Anzherskaya 00:47 18 Min. 01:05 11 St. 52 Min.
Yaya 01:28 5 Min. 01:33 12 St. 15 Min.
Mariinsk 02:43 34 Min. 03:17 13 St. 25 Min.
Tyazhin 04:06 1 Min. 04:07 14 St. 14 Min.
Bogotol 05:09 1 Min. 05:10 15 St. 16 Min.
Achinsk 06:06 2 Min. 06:08 16 St. 12 Min.
Krasnoyarsk 09:03 45 Min. 09:48 19 St. 7 Min.
Zaozernaya 12:25 1 Min. 12:26 21 St. 44 Min.
Kansk-Eniseyskiy 13:31 2 Min. 13:33 22 St. 49 Min.
Ilanskaya 14:04 22 Min. 14:26 23 St. 20 Min.
Ingashskaya 14:54 1 Min. 14:55 23 St. 48 Min.
Reshotie 15:34 1 Min. 15:35 1 T. 27 Min.
Tayshet 16:32 3 Min. 16:35 1 T. 1 St. 24 Min.
Nizhneudinsk 19:15 13 Min. 19:28 1 T. 4 St. 4 Min.
Tulun 21:04 2 Min. 21:06 1 T. 5 St. 40 Min.
Kuytun 22:14 2 Min. 22:16 1 T. 6 St. 48 Min.
Zima 23:09 30 Min. 23:39 1 T. 7 St. 41 Min.
Zalari 00:30 2 Min. 00:32 1 T. 8 St. 32 Min.
Cheremhovo 01:27 2 Min. 01:29 1 T. 9 St. 27 Min.
Usole-Sibirskoe 02:18 2 Min. 02:20 1 T. 10 St. 16 Min.
Angarsk 02:43 3 Min. 02:46 1 T. 10 St. 39 Min.
Irkutsk 03:18 2 Min. 03:20 1 T. 11 St. 11 Min.
Irkutsk 03:34 25 Min. 03:59 1 T. 11 St. 25 Min.
Slyudyanka 06:30 2 Min. 06:32 1 T. 13 St. 56 Min.
Baykalsk 07:15 2 Min. 07:17 1 T. 14 St. 39 Min.
Miesovaya 09:03 2 Min. 09:05 1 T. 16 St. 25 Min.
Ulan-Udei 11:25 25 Min. 11:50 1 T. 18 St. 45 Min.
Zaudinskiy 12:04 1 Min. 12:05 1 T. 18 St. 59 Min.
Novoilinskiy 13:30 1 Min. 13:31 1 T. 20 St. 24 Min.
Petrovskiy Zavod 14:23 2 Min. 14:25 1 T. 21 St. 16 Min.
Bada 16:10 2 Min. 16:12 1 T. 23 St. 1 Min.
Hilok 17:09 25 Min. 17:34 1 T. 23 St. 58 Min.
Mogzon 19:32 2 Min. 19:34 2 T. 1 St. 56 Min.
Chita 22:25 36 Min. 23:01 2 T. 4 St. 47 Min.
Kariemskaya 01:06 18 Min. 01:24 2 T. 6 St. 52 Min.
Solntsevaya 03:21 2 Min. 03:23 2 T. 8 St. 49 Min.
Shilka-Pass. 04:03 2 Min. 04:05 2 T. 9 St. 29 Min.
Priiskovaya 04:50 2 Min. 04:52 2 T. 10 St. 14 Min.
Kueinga 05:30 2 Min. 05:32 2 T. 10 St. 52 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 06:37 30 Min. 07:07 2 T. 11 St. 57 Min.
Zhireken 08:04 2 Min. 08:06 2 T. 12 St. 54 Min.
Zilovo 08:42 2 Min. 08:44 2 T. 13 St. 30 Min.
Ksenevskaya 10:55 2 Min. 10:57 2 T. 15 St. 41 Min.
Mogocha 12:50 15 Min. 13:05 2 T. 17 St. 34 Min.
Amazar 14:38 18 Min. 14:56 2 T. 19 St. 7 Min.
Erofey Pavlovich 16:49 21 Min. 17:10 2 T. 21 St.
Urusha 18:56 2 Min. 18:58 2 T. 22 St. 46 Min.
Skovorodino 20:42 43 Min. 21:25 3 T. 30 Min.
Magdagachi 00:48 15 Min. 01:03 3 T. 3 St. 53 Min.
Tiegda 02:08 3 Min. 02:11 3 T. 4 St. 58 Min.
Shimanovskaya 04:28 2 Min. 04:30 3 T. 7 St. 15 Min.
Ledyanaya 05:06 2 Min. 05:08 3 T. 7 St. 51 Min.
Svobodniey 05:41 5 Min. 05:46 3 T. 8 St. 24 Min.
Serieshevo 06:21 2 Min. 06:23 3 T. 8 St. 59 Min.
Belogorsk 06:45 45 Min. 07:30 3 T. 9 St. 21 Min.
Pozdeevka 08:20 1 Min. 08:21 3 T. 10 St. 11 Min.
Ekaterinoslavka 08:45 2 Min. 08:47 3 T. 10 St. 35 Min.
Zavitaya 09:26 2 Min. 09:28 3 T. 11 St. 14 Min.
Bureya 10:05 2 Min. 10:07 3 T. 11 St. 51 Min.
Arhara 10:49 2 Min. 10:51 3 T. 12 St. 33 Min.
Obluche 12:59 15 Min. 13:14 3 T. 14 St. 41 Min.
Izvestkovaya 14:01 1 Min. 14:02 3 T. 15 St. 28 Min.
Birobidzhan 15:51 7 Min. 15:58 3 T. 17 St. 17 Min.
Habarovsk 18:20 40 Min. 19:00 3 T. 19 St. 39 Min.
Vyazemskaya 20:50 15 Min. 21:05 3 T. 21 St. 29 Min.
Bikin 22:40 2 Min. 22:42 3 T. 23 St. 4 Min.
Luchegorsk 23:23 1 Min. 23:24 3 T. 23 St. 45 Min.
Dalnerechensk 00:19 2 Min. 00:21 4 T. 40 Min.
Ruzhino 01:10 15 Min. 01:25 4 T. 1 St. 29 Min.
Shmakovka 02:08 1 Min. 02:09 4 T. 2 St. 12 Min.
Spassk-Dalniy 03:11 2 Min. 03:13 4 T. 3 St. 14 Min.
Muchnaya 03:50 1 Min. 03:51 4 T. 3 St. 51 Min.
Sibirtsevo 04:11 2 Min. 04:13 4 T. 4 St. 11 Min.
Ozernaya Pad 04:49 1 Min. 04:50 4 T. 4 St. 47 Min.
Ussuriysk 05:25 15 Min. 05:40 4 T. 5 St. 22 Min.
Ugolnaya 06:54 2 Min. 06:56 4 T. 6 St. 36 Min.
Vladivostok 07:32 4 T. 7 St. 12 Min.
Bahnfahrkarte kaufen