Личный кабинет (de)

Fahrtstrecke des Zuges 061Щ Vladivostok → Moscow Vladivostok Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Vladivostok 11:50
Ugolnaya 12:32 2 Min. 12:34 42 Min.
Ussuriysk 13:56 15 Min. 14:11 2 St. 4 Min.
Sibirtsevo 15:19 2 Min. 15:21 3 St. 12 Min.
Muchnaya 15:41 1 Min. 15:42 3 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy 16:19 3 Min. 16:22 4 St. 9 Min.
Ruzhino 18:03 15 Min. 18:18 5 St. 50 Min.
Dalnerechensk 19:05 2 Min. 19:07 6 St. 37 Min.
Luchegorsk 20:03 2 Min. 20:05 7 St. 33 Min.
Bikin 20:45 2 Min. 20:47 8 St. 13 Min.
Vyazemskaya 22:24 15 Min. 22:39 9 St. 50 Min.
Habarovsk 00:50 35 Min. 01:25 12 St. 1 Min.
Birobidzhan 03:33 3 Min. 03:36 14 St. 9 Min.
Obluche 06:00 15 Min. 06:15 16 St. 33 Min.
Arhara 07:59 1 Min. 08:00 18 St. 17 Min.
Bureya 08:43 2 Min. 08:45 19 St.
Zavitaya 09:19 2 Min. 09:21 19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka 09:58 2 Min. 10:00 20 St. 11 Min.
Belogorsk 11:06 37 Min. 11:43 21 St. 17 Min.
Svobodniey 12:27 3 Min. 12:30 22 St. 1 Min.
Ledyanaya 13:03 1 Min. 13:04 22 St. 34 Min.
Shimanovskaya 13:43 2 Min. 13:45 23 St. 13 Min.
Tiegda 15:42 2 Min. 15:44 1 T. 1 St. 10 Min.
Magdagachi 16:39 15 Min. 16:54 1 T. 2 St. 5 Min.
Taldan 18:17 1 Min. 18:18 1 T. 3 St. 28 Min.
Skovorodino 19:51 46 Min. 20:37 1 T. 5 St. 1 Min.
Erofey Pavlovich 00:02 21 Min. 00:23 1 T. 8 St. 26 Min.
Amazar 02:08 18 Min. 02:26 1 T. 10 St. 11 Min.
Mogocha 03:56 15 Min. 04:11 1 T. 11 St. 41 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 09:45 30 Min. 10:15 1 T. 17 St. 15 Min.
Shilka-Pass. 12:34 2 Min. 12:36 1 T. 19 St. 34 Min.
Kariemskaya 15:11 18 Min. 15:29 1 T. 22 St. 9 Min.
Chita 17:15 41 Min. 17:56 1 T. 23 St. 55 Min.
Hilok 22:20 15 Min. 22:35 2 T. 4 St. 19 Min.
Petrovskiy Zavod 01:03 2 Min. 01:05 2 T. 6 St. 47 Min.
Ulan-Udei 03:06 21 Min. 03:27 2 T. 8 St. 48 Min.
Slyudyanka 08:02 2 Min. 08:04 2 T. 13 St. 23 Min.
Irkutsk 10:24 28 Min. 10:52 2 T. 15 St. 43 Min.
Irkutsk 11:06 2 Min. 11:08 2 T. 15 St. 57 Min.
Angarsk 11:44 2 Min. 11:46 2 T. 16 St. 33 Min.
Usole-Sibirskoe 12:11 2 Min. 12:13 2 T. 16 St. 58 Min.
Cheremhovo 13:05 2 Min. 13:07 2 T. 17 St. 50 Min.
Zima 14:53 22 Min. 15:15 2 T. 19 St. 36 Min.
Tulun 17:08 2 Min. 17:10 2 T. 21 St. 29 Min.
Nizhneudinsk 18:46 13 Min. 18:59 2 T. 23 St. 5 Min.
Tayshet 21:31 2 Min. 21:33 3 T. 1 St. 37 Min.
Ilanskaya 23:33 22 Min. 23:55 3 T. 3 St. 37 Min.
Kansk-Eniseyskiy 00:25 2 Min. 00:27 3 T. 4 St. 7 Min.
Krasnoyarsk 04:03 21 Min. 04:24 3 T. 7 St. 43 Min.
Achinsk 07:11 2 Min. 07:13 3 T. 10 St. 30 Min.
Bogotol 08:13 1 Min. 08:14 3 T. 11 St. 30 Min.
Mariinsk 09:58 29 Min. 10:27 3 T. 13 St. 14 Min.
Tayga 12:26 2 Min. 12:28 3 T. 15 St. 13 Min.
Yurga 13:29 2 Min. 13:31 3 T. 16 St. 14 Min.
Novosibirsk 15:38 49 Min. 16:27 3 T. 18 St. 21 Min.
Barabinsk 19:30 30 Min. 20:00 3 T. 21 St. 24 Min.
Ozero-Karachinskoe 20:57 6 Min. 21:03 3 T. 22 St. 21 Min.
Tatarskaya 21:47 2 Min. 21:49 3 T. 23 St. 5 Min.
Omsk 23:36 16 Min. 23:52 4 T. 52 Min.
Nazievaevskaya 01:28 2 Min. 01:30 4 T. 2 St. 28 Min.
Ishim 03:03 15 Min. 03:18 4 T. 4 St. 1 Min.
Tyumen 06:34 21 Min. 06:55 4 T. 7 St. 17 Min.
Ekaterinburg 11:36 28 Min. 12:04 4 T. 11 St. 58 Min.
Kungur 16:02 2 Min. 16:04 4 T. 15 St. 56 Min.
Perm 17:38 25 Min. 18:03 4 T. 17 St. 30 Min.
Vereshchagino 19:41 2 Min. 19:43 4 T. 19 St. 8 Min.
Balezino 21:20 28 Min. 21:48 4 T. 20 St. 45 Min.
Glazov 22:14 2 Min. 22:16 4 T. 21 St. 11 Min.
Zuevka 23:31 2 Min. 23:33 4 T. 22 St. 26 Min.
Kirov 01:00 15 Min. 01:15 4 T. 23 St. 53 Min.
Semenov 05:44 2 Min. 05:46 5 T. 4 St. 22 Min.
Nizhny Novgorod 06:48 12 Min. 07:00 5 T. 5 St. 24 Min.
Kovrov 1 09:44 2 Min. 09:46 5 T. 8 St. 8 Min.
Vladimir 10:44 26 Min. 11:10 5 T. 9 St. 6 Min.
Moscow 13:58 5 T. 11 St. 54 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tomsk 08:30
Tomsk 08:44 14 Min. 08:58 14 Min.
Tayga 10:13 47 Min. 11:00 1 St. 29 Min.
Yurga 12:10 2 Min. 12:12 2 St. 39 Min.
Bolotnaya 12:40 2 Min. 12:42 3 St. 7 Min.
Novosibirsk 14:53 1 St. 34 Min. 16:27 5 St. 18 Min.
Barabinsk 19:30 30 Min. 20:00 8 St. 21 Min.
Ozero-Karachinskoe 20:57 6 Min. 21:03 9 St. 18 Min.
Tatarskaya 21:47 2 Min. 21:49 10 St. 2 Min.
Omsk 23:36 16 Min. 23:52 11 St. 49 Min.
Nazievaevskaya 01:28 2 Min. 01:30 13 St. 25 Min.
Ishim 03:03 15 Min. 03:18 14 St. 58 Min.
Tyumen 06:34 21 Min. 06:55 18 St. 14 Min.
Ekaterinburg 11:36 28 Min. 12:04 22 St. 55 Min.
Kungur 16:02 2 Min. 16:04 1 T. 2 St. 53 Min.
Perm 17:38 25 Min. 18:03 1 T. 4 St. 27 Min.
Vereshchagino 19:41 2 Min. 19:43 1 T. 6 St. 5 Min.
Balezino 21:20 28 Min. 21:48 1 T. 7 St. 42 Min.
Glazov 22:14 2 Min. 22:16 1 T. 8 St. 8 Min.
Zuevka 23:31 2 Min. 23:33 1 T. 9 St. 23 Min.
Kirov 01:00 15 Min. 01:15 1 T. 10 St. 50 Min.
Semenov 05:44 2 Min. 05:46 1 T. 15 St. 19 Min.
Nizhny Novgorod 06:48 12 Min. 07:00 1 T. 16 St. 21 Min.
Kovrov 1 09:44 2 Min. 09:46 1 T. 19 St. 5 Min.
Vladimir 10:44 26 Min. 11:10 1 T. 20 St. 3 Min.
Moscow 13:58 1 T. 22 St. 51 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Vladivostok 11:50
Ugolnaya 12:32 2 Min. 12:34 42 Min.
Ussuriysk 13:56 15 Min. 14:11 2 St. 4 Min.
Sibirtsevo 15:19 2 Min. 15:21 3 St. 12 Min.
Muchnaya 15:41 1 Min. 15:42 3 St. 32 Min.
Spassk-Dalniy 16:19 3 Min. 16:22 4 St. 9 Min.
Ruzhino 18:03 15 Min. 18:18 5 St. 50 Min.
Dalnerechensk 19:05 2 Min. 19:07 6 St. 37 Min.
Luchegorsk 20:03 2 Min. 20:05 7 St. 33 Min.
Bikin 20:45 2 Min. 20:47 8 St. 13 Min.
Vyazemskaya 22:24 15 Min. 22:39 9 St. 50 Min.
Habarovsk 00:50 35 Min. 01:25 12 St. 1 Min.
Birobidzhan 03:33 3 Min. 03:36 14 St. 9 Min.
Obluche 06:00 15 Min. 06:15 16 St. 33 Min.
Arhara 07:59 1 Min. 08:00 18 St. 17 Min.
Bureya 08:43 2 Min. 08:45 19 St.
Zavitaya 09:19 2 Min. 09:21 19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka 09:58 2 Min. 10:00 20 St. 11 Min.
Belogorsk 11:06 37 Min. 11:43 21 St. 17 Min.
Svobodniey 12:27 3 Min. 12:30 22 St. 1 Min.
Ledyanaya 13:03 1 Min. 13:04 22 St. 34 Min.
Shimanovskaya 13:43 2 Min. 13:45 23 St. 13 Min.
Tiegda 15:42 2 Min. 15:44 1 T. 1 St. 10 Min.
Magdagachi 16:39 15 Min. 16:54 1 T. 2 St. 5 Min.
Taldan 18:17 1 Min. 18:18 1 T. 3 St. 28 Min.
Skovorodino 19:51 2 St. 30 Min. 22:21 1 T. 5 St. 1 Min.
Shturm 23:26 7 Min. 23:33 1 T. 6 St. 6 Min.
Mohortov 23:49 1 Min. 23:50 1 T. 6 St. 22 Min.
Murtiegit 00:12 2 Min. 00:14 1 T. 6 St. 44 Min.
Purikan 00:37 1 Min. 00:38 1 T. 7 St. 7 Min.
Anosovskaya 00:59 1 Min. 01:00 1 T. 7 St. 28 Min.
Silip 01:17 1 Min. 01:18 1 T. 7 St. 45 Min.
Zabolotnoe 01:40 1 Min. 01:41 1 T. 8 St. 7 Min.
Belenkaya 02:06 1 Min. 02:07 1 T. 8 St. 32 Min.
Fedoseev 02:21 1 Min. 02:22 1 T. 8 St. 46 Min.
Seti 02:44 1 Min. 02:45 1 T. 9 St. 8 Min.
Pobozhii 02:57 1 Min. 02:58 1 T. 9 St. 20 Min.
Tienda 03:17 1 St. 2 Min. 04:19 1 T. 9 St. 39 Min.
Gilyuy 05:13 1 Min. 05:14 1 T. 10 St. 33 Min.
Mogot 05:48 1 Min. 05:49 1 T. 11 St. 7 Min.
Rihard Zorge 06:16 1 Min. 06:17 1 T. 11 St. 34 Min.
Yakutskiy 06:39 1 Min. 06:40 1 T. 11 St. 56 Min.
Nagornaya Yakutskaya 06:56 1 Min. 06:57 1 T. 12 St. 12 Min.
Ayam 07:23 1 Min. 07:24 1 T. 12 St. 38 Min.
Zolotinka 07:53 1 Min. 07:54 1 T. 13 St. 7 Min.
Berkakit 09:00 3 Min. 09:03 1 T. 14 St. 13 Min.
Neryungri 09:16 40 Min. 09:56 1 T. 14 St. 26 Min.
Neryungri Pass.* 10:10 1 Min. 10:11 1 T. 14 St. 40 Min.
Denisovskiy 10:25 1 Min. 10:26 1 T. 14 St. 54 Min.
Chulman 10:41 2 Min. 10:43 1 T. 15 St. 9 Min.
Chulbass 11:04 1 Min. 11:05 1 T. 15 St. 30 Min.
Hatiemi 11:54 1 Min. 11:55 1 T. 16 St. 19 Min.
Ogoner 12:17 1 Min. 12:18 1 T. 16 St. 41 Min.
Taezhnaya 13:12 1 Min. 13:13 1 T. 17 St. 35 Min.
Bolshoy Nimnier 14:17 1 Min. 14:18 1 T. 18 St. 39 Min.
Seligdar 15:04 1 Min. 15:05 1 T. 19 St. 25 Min.
Kosarevskiy 15:24 1 Min. 15:25 1 T. 19 St. 44 Min.
Aldan 15:44 20 Min. 16:04 1 T. 20 St. 3 Min.
Kuranah 16:45 2 Min. 16:47 1 T. 20 St. 44 Min.
Tommot 17:47 15 Min. 18:02 1 T. 21 St. 44 Min.
Amga 20:28 2 Min. 20:30 2 T. 2 Min.
Karbykan 21:47 2 Min. 21:49 2 T. 1 St. 19 Min.
Kiurgeliakh 22:58 2 Min. 23:00 2 T. 2 St. 28 Min.
Nizhnii Bestiakh 04:00 2 T. 7 St. 28 Min.
Bahnfahrkarte kaufen