Fahrtstrecke des Zuges 066Щ Chisinau → Moscow Chisinau Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Chisinau 23:30
Bulboaka 00:21 30 Min. 00:51 51 Min.
Bender 2 01:20 30 Min. 01:50 1 St. 20 Min.
Tiraspol 02:07 7 Min. 02:14 1 St. 37 Min.
Zhmerinka 08:16 20 Min. 08:36 7 St. 39 Min.
Vinnitsa 09:26 7 Min. 09:33 8 St. 29 Min.
Kiev 13:04 27 Min. 13:31 12 St.
Konotop 16:25 25 Min. 16:50 14 St. 54 Min.
Suzemka 19:54 50 Min. 20:44 17 St. 58 Min.
Navlya 21:38 2 Min. 21:40 18 St. 52 Min.
Bryansk Orlovskiy 22:32 16 Min. 22:48 19 St. 44 Min.
Suhinichi-Glavniee 00:25 31 Min. 00:56 21 St. 21 Min.
Kaluga 02:00 5 Min. 02:05 22 St. 25 Min.
Moscow 05:08 1 T. 1 St. 28 Min.
Bahnfahrkarte kaufen