Fahrtstrecke des Zuges 069Ч Chita → Moscow Chita Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Chita 15:09
Mogzon 17:57 2 Min. 17:59 2 St. 48 Min.
Haragun 18:56 2 Min. 18:58 3 St. 45 Min.
Hushenga 19:18 2 Min. 19:20 4 St. 5 Min.
Giershelun 19:38 2 Min. 19:40 4 St. 23 Min.
Hilok 20:01 15 Min. 20:16 4 St. 44 Min.
Zhiphegen 20:48 2 Min. 20:50 5 St. 16 Min.
Bada 21:14 2 Min. 21:16 5 St. 40 Min.
Hohotuy 21:38 2 Min. 21:40 6 St. 2 Min.
Novopavlovka 22:13 2 Min. 22:15 6 St. 35 Min.
Tarbagatay 22:29 2 Min. 22:31 6 St. 49 Min.
Balyaga 22:49 2 Min. 22:51 7 St. 7 Min.
Petrovskiy Zavod 23:16 12 Min. 23:28 7 St. 32 Min.
Kizha 23:50 1 Min. 23:51 7 St. 54 Min.
Gorhon 00:10 1 Min. 00:11 8 St. 13 Min.
Zaigraevo 00:57 1 Min. 00:58 8 St. 59 Min.
Zaudinskiy 01:44 1 Min. 01:45 9 St. 45 Min.
Ulan-Udei 02:02 45 Min. 02:47 10 St. 2 Min.
Tataurovo 03:26 2 Min. 03:28 10 St. 41 Min.
Selenga 04:00 2 Min. 04:02 11 St. 13 Min.
Timlyuy 04:19 2 Min. 04:21 11 St. 30 Min.
Miesovaya 05:17 2 Min. 05:19 12 St. 26 Min.
Klyuevka 05:33 2 Min. 05:35 12 St. 40 Min.
Mishiha 05:48 2 Min. 05:50 12 St. 53 Min.
Pereemnaya 06:12 2 Min. 06:14 13 St. 15 Min.
Tanhoy 06:27 4 Min. 06:31 13 St. 28 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya 06:49 2 Min. 06:51 13 St. 46 Min.
Viedrino 07:10 18 Min. 07:28 14 St. 5 Min.
Baykalsk 07:57 2 Min. 07:59 14 St. 34 Min.
Slyudyanka 08:42 5 Min. 08:47 15 St. 17 Min.
Irkutsk 10:59 40 Min. 11:39 17 St. 29 Min.
Irkutsk 11:53 2 Min. 11:55 17 St. 43 Min.
Angarsk 12:33 3 Min. 12:36 18 St. 21 Min.
Usole-Sibirskoe 13:03 2 Min. 13:05 18 St. 48 Min.
Cheremhovo 13:57 2 Min. 13:59 19 St. 40 Min.
Zalari 15:03 2 Min. 15:05 20 St. 44 Min.
Zima 16:04 30 Min. 16:34 21 St. 43 Min.
Kuytun 17:28 2 Min. 17:30 22 St. 37 Min.
Tulun 18:34 2 Min. 18:36 23 St. 41 Min.
Nizhneudinsk 20:23 13 Min. 20:36 1 T. 1 St. 28 Min.
Tayshet 23:09 5 Min. 23:14 1 T. 4 St. 1 Min.
Reshotie 00:11 1 Min. 00:12 1 T. 4 St. 58 Min.
Tinskaya 00:32 1 Min. 00:33 1 T. 5 St. 18 Min.
Ingashskaya 00:58 1 Min. 00:59 1 T. 5 St. 43 Min.
Ilanskaya 01:27 17 Min. 01:44 1 T. 6 St. 11 Min.
Kansk-Eniseyskiy 02:15 3 Min. 02:18 1 T. 6 St. 42 Min.
Zaozernaya 03:25 2 Min. 03:27 1 T. 7 St. 49 Min.
Uyar 04:01 1 Min. 04:02 1 T. 8 St. 23 Min.
Krasnoyarsk 06:08 42 Min. 06:50 1 T. 10 St. 29 Min.
Kozulka 08:43 1 Min. 08:44 1 T. 12 St. 22 Min.
Achinsk 09:42 30 Min. 10:12 1 T. 13 St. 20 Min.
Bogotol 11:20 2 Min. 11:22 1 T. 14 St. 28 Min.
Tyazhin 12:41 2 Min. 12:43 1 T. 15 St. 47 Min.
Mariinsk 13:41 49 Min. 14:30 1 T. 16 St. 45 Min.
Anzherskaya 16:19 2 Min. 16:21 1 T. 18 St. 34 Min.
Tayga 16:49 3 Min. 16:52 1 T. 19 St. 2 Min.
Yurga 17:50 2 Min. 17:52 1 T. 20 St.
Bolotnaya 18:20 2 Min. 18:22 1 T. 20 St. 28 Min.
Novosibirsk 20:06 1 St. 3 Min. 21:09 1 T. 22 St. 12 Min.
Ob 21:32 2 Min. 21:34 1 T. 22 St. 35 Min.
Barabinsk 00:47 30 Min. 01:17 2 T. 1 St. 48 Min.
Tatarskaya 03:06 2 Min. 03:08 2 T. 3 St. 37 Min.
Omsk 06:00 18 Min. 06:18 2 T. 6 St. 29 Min.
Nazievaevskaya 07:52 2 Min. 07:54 2 T. 8 St. 3 Min.
Mangut 08:32 2 Min. 08:34 2 T. 8 St. 41 Min.
Maslyanskaya 09:13 2 Min. 09:15 2 T. 9 St. 20 Min.
Ishim 09:59 15 Min. 10:14 2 T. 10 St. 4 Min.
Karasulskaya 10:49 2 Min. 10:51 2 T. 10 St. 39 Min.
Golieshmanovo 11:20 2 Min. 11:22 2 T. 11 St. 8 Min.
Omutinskaya 12:01 2 Min. 12:03 2 T. 11 St. 47 Min.
Zavodoukovskaya 12:53 2 Min. 12:55 2 T. 12 St. 37 Min.
Yalutorovsk 13:14 2 Min. 13:16 2 T. 12 St. 56 Min.
Tyumen 14:13 31 Min. 14:44 2 T. 13 St. 53 Min.
Talitsa 16:22 2 Min. 16:24 2 T. 15 St. 31 Min.
Kamieshlov 17:26 4 Min. 17:30 2 T. 16 St. 33 Min.
Elanskiy 17:48 2 Min. 17:50 2 T. 16 St. 51 Min.
Bogdanovich 18:16 2 Min. 18:18 2 T. 17 St. 17 Min.
Ekaterinburg 19:55 1 St. 27 Min. 21:22 2 T. 18 St. 54 Min.
Pervouralsk 22:07 2 Min. 22:09 2 T. 19 St. 39 Min.
Kungur 01:27 2 Min. 01:29 2 T. 22 St. 57 Min.
Perm 02:57 24 Min. 03:21 3 T. 25 Min.
Mendeleevo 04:44 2 Min. 04:46 3 T. 1 St. 48 Min.
Vereshchagino 05:12 2 Min. 05:14 3 T. 2 St. 14 Min.
Kez 06:22 2 Min. 06:24 3 T. 3 St. 22 Min.
Balezino 07:14 26 Min. 07:40 3 T. 4 St. 12 Min.
Glazov 08:06 2 Min. 08:08 3 T. 4 St. 38 Min.
Kirov 11:01 15 Min. 11:16 3 T. 7 St. 31 Min.
Kotelnich 12:42 2 Min. 12:44 3 T. 8 St. 57 Min.
Svecha 13:43 2 Min. 13:45 3 T. 9 St. 56 Min.
Shabalino 14:05 2 Min. 14:07 3 T. 10 St. 16 Min.
Gostovskaya 14:26 1 Min. 14:27 3 T. 10 St. 35 Min.
Ponazierevo 14:44 6 Min. 14:50 3 T. 10 St. 52 Min.
Sharya 15:27 14 Min. 15:41 3 T. 11 St. 29 Min.
Manturovo 16:22 2 Min. 16:24 3 T. 12 St. 10 Min.
Brantovka 16:45 1 Min. 16:46 3 T. 12 St. 31 Min.
Neya 17:10 2 Min. 17:12 3 T. 12 St. 55 Min.
Nikolo-Poloma 17:47 2 Min. 17:49 3 T. 13 St. 30 Min.
Antropovo 18:13 2 Min. 18:15 3 T. 13 St. 54 Min.
Galich 18:56 14 Min. 19:10 3 T. 14 St. 35 Min.
Buy 20:00 6 Min. 20:06 3 T. 15 St. 25 Min.
Lyubim 21:20 2 Min. 21:22 3 T. 16 St. 39 Min.
Danilov 22:10 34 Min. 22:44 3 T. 17 St. 27 Min.
Yaroslavl 23:47 30 Min. 00:17 3 T. 18 St. 30 Min.
Moscow 04:11 3 T. 22 St. 24 Min.
Bahnfahrkarte kaufen