Fahrtstrecke des Zuges 097С Kislovodsk → Tienda Кисловодск Тында

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Кисловодск 18:50
Ессентуки 19:19 5 Min. 19:24 29 Min.
Пятигорск 19:41 5 Min. 19:46 46 Min.
Минеральные Воды 20:19 51 Min. 21:10 1 St. 19 Min.
Невинномысская 22:35 10 Min. 22:45 2 St. 44 Min.
Армавир Ростовский 23:49 8 Min. 23:57 3 St. 48 Min.
Кавказская 00:55 55 Min. 01:50 4 St. 46 Min.
Ровное 03:31 3 Min. 03:34 6 St. 27 Min.
Ея 03:46 3 Min. 03:49 6 St. 39 Min.
Песчанокопская 04:28 3 Min. 04:31 7 St. 18 Min.
Сальск 05:30 26 Min. 05:56 8 St. 17 Min.
Пролетарская 06:30 3 Min. 06:33 8 St. 51 Min.
Двойная 07:05 3 Min. 07:08 9 St. 23 Min.
Куберле 07:29 3 Min. 07:32 9 St. 44 Min.
Зимовники 08:01 6 Min. 08:07 10 St. 13 Min.
Ремонтная 08:47 6 Min. 08:53 10 St. 53 Min.
Котельниково 09:40 5 Min. 09:45 11 St. 40 Min.
Жутово 10:43 3 Min. 10:46 12 St. 38 Min.
Сарепта 13:01 6 Min. 13:07 14 St. 53 Min.
Волгоград 1 13:48 45 Min. 14:33 15 St. 34 Min.
Петров Вал 18:06 4 Min. 18:10 19 St. 7 Min.
Саратов 1 Пасс 21:32 37 Min. 22:09 22 St. 29 Min.
Сенная 00:35 2 Min. 00:37 1 T. 55 Min.
Возрождение 02:08 2 Min. 02:10 1 T. 2 St. 26 Min.
Сызрань Город 03:16 12 Min. 03:28 1 T. 3 St. 32 Min.
Самара 07:09 1 St. 41 Min. 08:50 1 T. 7 St. 13 Min.
Кинель 09:25 2 Min. 09:27 1 T. 7 St. 48 Min.
Новоотрадная 10:07 2 Min. 10:09 1 T. 8 St. 28 Min.
Похвистнево 11:02 2 Min. 11:04 1 T. 9 St. 21 Min.
Бугуруслан 11:23 5 Min. 11:28 1 T. 9 St. 40 Min.
Абдулино 12:40 2 Min. 12:42 1 T. 10 St. 52 Min.
Аксаково 13:40 5 Min. 13:45 1 T. 11 St. 50 Min.
Раевка 14:53 2 Min. 14:55 1 T. 12 St. 58 Min.
Уфа 17:12 45 Min. 17:57 1 T. 15 St. 15 Min.
Аша 19:36 2 Min. 19:38 1 T. 16 St. 54 Min.
Кропачево 20:36 15 Min. 20:51 1 T. 17 St. 52 Min.
Усть-Катав 21:16 3 Min. 21:19 1 T. 18 St. 17 Min.
Вязовая 21:34 3 Min. 21:37 1 T. 18 St. 32 Min.
Сулея 22:21 2 Min. 22:23 1 T. 19 St. 16 Min.
Бердяуш 22:48 2 Min. 22:50 1 T. 19 St. 41 Min.
Златоуст 23:49 2 Min. 23:51 1 T. 20 St. 40 Min.
Миасс 1 00:58 2 Min. 01:00 1 T. 21 St. 47 Min.
Челябинск 02:26 46 Min. 03:12 1 T. 23 St. 13 Min.
Щучье 04:23 1 Min. 04:24 2 T. 24 Min.
Шумиха 04:49 2 Min. 04:51 2 T. 49 Min.
Курган 06:41 15 Min. 06:56 2 T. 2 St. 39 Min.
Макушино 08:35 2 Min. 08:37 2 T. 4 St. 18 Min.
Петухово 09:12 5 Min. 09:17 2 T. 4 St. 53 Min.
Исилькуль 13:03 1 St. 14:03 2 T. 8 St. 39 Min.
Москаленки 14:38 2 Min. 14:40 2 T. 9 St. 14 Min.
Омск 15:53 42 Min. 16:35 2 T. 10 St. 27 Min.
Калачинская 17:34 2 Min. 17:36 2 T. 11 St. 26 Min.
Татарская 18:40 2 Min. 18:42 2 T. 12 St. 30 Min.
Чаны 19:18 2 Min. 19:20 2 T. 13 St. 6 Min.
Озеро-Карачинское 19:32 5 Min. 19:37 2 T. 13 St. 18 Min.
Барабинск 20:35 30 Min. 21:05 2 T. 14 St. 16 Min.
Каргат 22:28 2 Min. 22:30 2 T. 15 St. 39 Min.
Чулымская 23:02 2 Min. 23:04 2 T. 16 St. 11 Min.
Новосибирск-Главный 00:30 52 Min. 01:22 2 T. 17 St. 37 Min.
Болотная 03:03 2 Min. 03:05 2 T. 19 St. 18 Min.
Юрга 1 03:32 2 Min. 03:34 2 T. 19 St. 45 Min.
Тайга 04:38 3 Min. 04:41 2 T. 20 St. 49 Min.
Анжерская 05:08 2 Min. 05:10 2 T. 21 St. 16 Min.
Мариинск 06:40 27 Min. 07:07 2 T. 22 St. 46 Min.
Тяжин 07:53 1 Min. 07:54 2 T. 23 St. 32 Min.
Боготол 08:52 1 Min. 08:53 3 T. 30 Min.
Ачинск 1 09:49 3 Min. 09:52 3 T. 1 St. 26 Min.
Козулька 10:54 1 Min. 10:55 3 T. 2 St. 28 Min.
Красноярск Пасс 12:47 34 Min. 13:21 3 T. 4 St. 20 Min.
Заозерная 15:58 1 Min. 15:59 3 T. 6 St. 57 Min.
Канск-Енисейский 17:04 2 Min. 17:06 3 T. 8 St. 2 Min.
Иланская 17:37 22 Min. 17:59 3 T. 8 St. 33 Min.
Решоты 19:03 1 Min. 19:04 3 T. 9 St. 37 Min.
Тайшет 20:01 50 Min. 20:51 3 T. 10 St. 34 Min.
Сосновые Родники 22:45 1 Min. 22:46 3 T. 12 St. 28 Min.
Чуна 23:03 2 Min. 23:05 3 T. 12 St. 45 Min.
Вихоревка 01:08 25 Min. 01:33 3 T. 14 St. 48 Min.
Анзеби 02:00 3 Min. 02:03 3 T. 15 St. 15 Min.
Падунские Пороги 02:39 3 Min. 02:42 3 T. 15 St. 51 Min.
Гидростроитель 02:59 3 Min. 03:02 3 T. 16 St. 8 Min.
Кежемская 04:04 1 Min. 04:05 3 T. 17 St. 10 Min.
Видим 04:59 1 Min. 05:00 3 T. 18 St. 4 Min.
Коршуниха-Ангарская 06:27 13 Min. 06:40 3 T. 19 St. 31 Min.
Лена 09:17 40 Min. 09:57 3 T. 22 St. 8 Min.
Звездная 11:11 1 Min. 11:12 3 T. 23 St. 22 Min.
Ния 11:49 1 Min. 11:50 3 T. 23 St. 59 Min.
Небель 12:23 1 Min. 12:24 4 T. 32 Min.
Киренга 13:03 3 Min. 13:06 4 T. 1 St. 11 Min.
Улькан 13:45 2 Min. 13:47 4 T. 1 St. 50 Min.
Северобайкальск 15:54 55 Min. 16:49 4 T. 3 St. 57 Min.
Нижнеангарск 17:22 2 Min. 17:24 4 T. 4 St. 30 Min.
Кичера 17:57 2 Min. 17:59 4 T. 5 St. 3 Min.
Ангоя 18:45 2 Min. 18:47 4 T. 5 St. 49 Min.
Новый Уоян 19:42 13 Min. 19:55 4 T. 6 St. 44 Min.
Кюхельбекер 21:04 2 Min. 21:06 4 T. 7 St. 53 Min.
Окусикан 22:04 3 Min. 22:07 4 T. 8 St. 51 Min.
Таксимо 23:34 50 Min. 00:24 4 T. 10 St. 18 Min.
Куанда 01:49 10 Min. 01:59 4 T. 11 St. 43 Min.
Новая Чара 04:32 1 St. 05:32 4 T. 14 St. 16 Min.
Икабья 06:04 2 Min. 06:06 4 T. 14 St. 48 Min.
Хани 08:12 5 Min. 08:17 4 T. 16 St. 54 Min.
Олекма 09:17 3 Min. 09:20 4 T. 17 St. 54 Min.
Юктали 11:18 42 Min. 12:00 4 T. 19 St. 52 Min.
Чильчи 14:05 1 Min. 14:06 4 T. 21 St. 57 Min.
Лопча 14:55 2 Min. 14:57 4 T. 22 St. 46 Min.
Ларба 15:48 1 Min. 15:49 4 T. 23 St. 37 Min.
Хорогочи 16:47 1 Min. 16:48 5 T. 35 Min.
Тында 18:13 5 T. 2 St.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Тайшет 20:01 1 St. 8 Min. 21:09
Алзамай 22:26 3 Min. 22:29 1 St. 17 Min.
Нижнеудинск 23:59 13 Min. 00:12 2 St. 47 Min.
Тулун 02:05 3 Min. 02:08 4 St. 40 Min.
Куйтун 03:22 2 Min. 03:24 5 St. 54 Min.
Зима 04:25 30 Min. 04:55 6 St. 55 Min.
Залари 05:53 2 Min. 05:55 7 St. 53 Min.
Черемхово 06:50 2 Min. 06:52 8 St. 48 Min.
Усолье-Сибирское 07:53 3 Min. 07:56 9 St. 49 Min.
Ангарск 08:19 3 Min. 08:22 10 St. 12 Min.
Иркутск-Сорт 08:56 2 Min. 08:58 10 St. 46 Min.
Иркутск Пассажирский 09:12 11 St.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Тында 18:13 1 St. 47 Min. 20:00
Гилюй 20:58 1 Min. 20:59 58 Min.
Могот 21:35 1 Min. 21:36 1 St. 34 Min.
Рихард Зорге 22:04 1 Min. 22:05 2 St. 2 Min.
Якутский 22:28 1 Min. 22:29 2 St. 25 Min.
Нагорная Якутская 22:46 2 Min. 22:48 2 St. 42 Min.
Аям 23:15 2 Min. 23:17 3 St. 9 Min.
Золотинка 23:45 2 Min. 23:47 3 St. 37 Min.
Окурдан 00:11 2 Min. 00:13 4 St. 1 Min.
Оборчо 00:45 5 Min. 00:50 4 St. 33 Min.
Беркакит 01:10 3 Min. 01:13 4 St. 53 Min.
Нерюнгри Пасс* 01:26 5 St. 6 Min.
Bahnfahrkarte kaufen