Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Mineralniye Vodi | 20:05 | |||
Nevinnomyssk | 21:28 | 5 Min. | 21:33 | 1 St. 23 Min. |
Armavir | 22:32 | 5 Min. | 22:37 | 2 St. 27 Min. |
Kavkazskaya | 23:36 | 32 Min. | 00:08 | 3 St. 31 Min. |
Tihoretskaya | 01:05 | 7 Min. | 01:12 | 5 St. |
Kushchevka | 02:36 | 14 Min. | 02:50 | 6 St. 31 Min. |
Rostov | 04:17 | 15 Min. | 04:32 | 8 St. 12 Min. |
Novocherkassk | 05:27 | 2 Min. | 05:29 | 9 St. 22 Min. |
Shahtnaya | 06:46 | 2 Min. | 06:48 | 10 St. 41 Min. |
Sulin | 07:15 | 2 Min. | 07:17 | 11 St. 10 Min. |
Zverevo | 07:39 | 2 Min. | 07:41 | 11 St. 34 Min. |
Lihai | 08:03 | 14 Min. | 08:17 | 11 St. 58 Min. |
Kamenskaya | 08:44 | 2 Min. | 08:46 | 12 St. 39 Min. |
Millerovo | 10:00 | 2 Min. | 10:02 | 13 St. 55 Min. |
Kuteynikovo | 11:00 | 2 Min. | 11:02 | 14 St. 55 Min. |
Zaytsevka | 11:40 | 2 Min. | 11:42 | 15 St. 35 Min. |
Rossosh | 12:46 | 13 Min. | 12:59 | 16 St. 41 Min. |
Podgornoe | 13:24 | 2 Min. | 13:26 | 17 St. 19 Min. |
Evdakovo | 14:09 | 2 Min. | 14:11 | 18 St. 4 Min. |
Liski | 14:55 | 32 Min. | 15:27 | 18 St. 50 Min. |
Kolodeznaya | 16:10 | 2 Min. | 16:12 | 20 St. 5 Min. |
Voronez | 17:10 | 1 St. 10 Min. | 18:20 | 21 St. 5 Min. |
Usman | 19:23 | 5 Min. | 19:28 | 23 St. 18 Min. |
Lipetsk | 20:58 | 15 Min. | 21:13 | 1 T. 53 Min. |
Yelets | 22:30 | 36 Min. | 23:06 | 1 T. 2 St. 25 Min. |
Verhove | 01:05 | 25 Min. | 01:30 | 5 St. |
Luzhki Orlovskie | 04:06 | 19 Min. | 04:25 | 8 St. 1 Min. |
Karachev | 05:53 | 2 Min. | 05:55 | 9 St. 48 Min. |
Bryansk Orlovskiy | 06:32 | 40 Min. | 07:12 | 10 St. 27 Min. |
Bryansk-Lgovskiy | 07:25 | 2 Min. | 07:27 | 11 St. 20 Min. |
Pochep | 08:27 | 5 Min. | 08:32 | 12 St. 22 Min. |
Unecha | 09:28 | 5 Min. | 09:33 | 13 St. 23 Min. |
Klincy | 10:10 | 8 Min. | 10:18 | 14 St. 5 Min. |
Novoziebkov | 10:55 | 15 Min. | 11:10 | 14 St. 50 Min. |
Zlienka | 11:33 | 4 Min. | 11:37 | 15 St. 28 Min. |
Dobrush | 12:03 | 2 Min. | 12:05 | 15 St. 58 Min. |
Gomel | 12:30 | 30 Min. | 13:00 | 16 St. 25 Min. |
Buda-Koshelevskaya | 13:40 | 1 Min. | 13:41 | 17 St. 35 Min. |
Zhlobin | 14:12 | 4 Min. | 14:16 | 18 St. 7 Min. |
Krasniey Bereg | 14:39 | 1 Min. | 14:40 | 18 St. 34 Min. |
Bobruysk | 15:18 | 4 Min. | 15:22 | 19 St. 13 Min. |
Osipovichi | 15:57 | 7 Min. | 16:04 | 19 St. 52 Min. |
Puhovichi | 16:42 | 2 Min. | 16:44 | 20 St. 37 Min. |
Minsk | 17:37 | 21 St. 32 Min. |