Fahrtstrecke des Zuges 160И Moscow → Irkutsk Moscow Irkutsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 23:20
Vladimir 02:36 26 Min. 03:02 3 St. 16 Min.
Nizhny Novgorod 05:47 12 Min. 05:59 6 St. 1 Min.
Kirov 11:58 15 Min. 12:13 12 St.
Glazov 15:09 2 Min. 15:11 14 St. 56 Min.
Balezino 15:45 26 Min. 16:11 15 St. 30 Min.
Perm 19:51 20 Min. 20:11 19 St. 10 Min.
Ekaterinburg 01:12 28 Min. 01:40 1 T. 11 Min.
Tyumen 06:00 20 Min. 06:20 1 T. 4 St. 31 Min.
Ishim 10:10 15 Min. 10:25 1 T. 8 St. 21 Min.
Omsk 13:36 16 Min. 13:52 1 T. 11 St. 32 Min.
Barabinsk 17:15 30 Min. 17:45 1 T. 14 St. 55 Min.
Novosibirsk 21:07 18 Min. 21:25 1 T. 18 St. 17 Min.
Mariinsk 02:31 27 Min. 02:58 1 T. 23 St. 23 Min.
Krasnoyarsk 08:37 22 Min. 08:59 2 T. 5 St. 2 Min.
Ilanskaya 13:27 20 Min. 13:47 2 T. 9 St. 30 Min.
Nizhneudinsk 18:09 13 Min. 18:22 2 T. 13 St. 52 Min.
Kuytun 21:02 29 Min. 21:31 2 T. 16 St. 32 Min.
Zima 22:24 30 Min. 22:54 2 T. 17 St. 25 Min.
Zalari 23:46 5 Min. 23:51 2 T. 18 St. 17 Min.
Kutulik 00:19 5 Min. 00:24 2 T. 18 St. 45 Min.
Cheremhovo 00:53 10 Min. 01:03 2 T. 19 St. 14 Min.
Usole-Sibirskoe 01:57 6 Min. 02:03 2 T. 20 St. 8 Min.
Angarsk 02:26 22 Min. 02:48 2 T. 20 St. 31 Min.
Irkutsk 03:38 2 T. 21 St. 21 Min.
Bahnfahrkarte kaufen