Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Moscow | 12:27 | |||
Moscow | 12:35 | 12:35 | 8 Min. | |
Ochakovo | 12:42 | 12:42 | 15 Min. | |
Solnechnaya | 12:49 | 12:49 | 22 Min. | |
Vnukovo | 12:58 | 12:58 | 31 Min. | |
Lesnoy Gorodok | 13:02 | 13:02 | 35 Min. | |
Tolstopaltsevo | 13:05 | 13:05 | 38 Min. | |
Krekshino | 13:12 | 13:12 | 45 Min. | |
Aprelevka | 13:17 | 13:17 | 50 Min. | |
Selyatino | 13:25 | 13:25 | 58 Min. | |
Bekasovo | 13:32 | 13:32 | 1 St. 5 Min. | |
Nara | 13:37 | 13:37 | 1 St. 10 Min. | |
Latieshskaya | 13:42 | 13:42 | 1 St. 15 Min. | |
Vorsino | 13:50 | 13:50 | 1 St. 23 Min. | |
Balabanovo | 13:55 | 13:55 | 1 St. 28 Min. | |
Obninskoe | 14:01 | 14:01 | 1 St. 34 Min. | |
Shemyakino | 14:07 | 14:07 | 1 St. 40 Min. | |
Maloyaroslavets | 14:13 | 14:13 | 1 St. 46 Min. | |
Erdenevo | 14:21 | 14:21 | 1 St. 54 Min. | |
Suhodrev | 14:31 | 14:31 | 2 St. 4 Min. | |
Tihonova Pustien | 14:48 | 14:48 | 2 St. 21 Min. | |
Gorenskaya | 14:50 | 14:50 | 2 St. 23 Min. | |
Kaluga-Sergiev Skit | 14:57 | 3 Min. | 15:00 | 2 St. 30 Min. |
Vorotiensk | 15:08 | 15:08 | 2 St. 41 Min. | |
Babienino | 15:24 | 15:24 | 2 St. 57 Min. | |
Kudrinskaya | 15:40 | 15:40 | 3 St. 13 Min. | |
Suhinichi Uzloviee | 15:52 | 15:52 | 3 St. 25 Min. | |
Suhinichi-Glavniee | 15:59 | 33 Min. | 16:32 | 3 St. 32 Min. |
Zhivodovka | 16:47 | 16:47 | 4 St. 20 Min. | |
Duminichi | 16:58 | 16:58 | 4 St. 31 Min. | |
Paliki | 17:09 | 17:09 | 4 St. 42 Min. | |
Sudimir | 17:27 | 17:27 | 5 St. | |
Berezovskiy | 17:36 | 17:36 | 5 St. 9 Min. | |
Kozelkino | 17:50 | 17:50 | 5 St. 23 Min. | |
Bryansk Severniey | 17:56 | 17:56 | 5 St. 29 Min. | |
Bryansk Orlovskiy | 18:14 | 23 Min. | 18:37 | 5 St. 47 Min. |
Bryansk-Lgovskiy | 18:47 | 18:47 | 6 St. 20 Min. | |
Post-Bryansk-Yuzhniey | 18:52 | 18:52 | 6 St. 25 Min. | |
Sinezerki | 19:04 | 19:04 | 6 St. 37 Min. | |
Klyukovniki | 19:12 | 19:12 | 6 St. 45 Min. | |
Navlya | 19:22 | 19:22 | 6 St. 55 Min. | |
Altuhovo | 19:36 | 19:36 | 7 St. 9 Min. | |
Kokorevka | 19:43 | 19:43 | 7 St. 16 Min. | |
Holmechi | 19:50 | 19:50 | 7 St. 23 Min. | |
Suzemka | 20:08 | 30 Min. | 20:38 | 7 St. 41 Min. |
Zernovo | 19:54 | 19:54 | 7 St. 27 Min. | |
Hutor-Mihaylovskiy | 20:08 | 20:08 | 7 St. 41 Min. | |
Neplyuevo | 20:17 | 20:17 | 7 St. 50 Min. | |
Yanpol | 20:25 | 20:25 | 7 St. 58 Min. | |
Makovo | 20:35 | 20:35 | 8 St. 8 Min. | |
Tereshchenskaya | 20:43 | 20:43 | 8 St. 16 Min. | |
Bryulovetskiy | 20:54 | 20:54 | 8 St. 27 Min. | |
Krolevets | 21:03 | 21:03 | 8 St. 36 Min. | |
Altienovka | 21:14 | 21:14 | 8 St. 47 Min. | |
Melnya | 21:22 | 21:22 | 8 St. 55 Min. | |
Virevka | 21:30 | 21:30 | 9 St. 3 Min. | |
Konotop | 21:38 | 30 Min. | 22:08 | 9 St. 11 Min. |
Halimonovo | 22:23 | 22:23 | 9 St. 56 Min. | |
Bahmach | 22:33 | 22:33 | 10 St. 6 Min. | |
Bahmach | 22:36 | 22:36 | 10 St. 9 Min. | |
Cheremushki | 22:46 | 22:46 | 10 St. 19 Min. | |
Pliski | 22:55 | 22:55 | 10 St. 28 Min. | |
Krutie | 23:09 | 23:09 | 10 St. 42 Min. | |
Nezhin | 23:24 | 23:24 | 10 St. 57 Min. | |
Nosovka | 23:41 | 23:41 | 11 St. 14 Min. | |
Kobiezhchi | 23:48 | 23:48 | 11 St. 21 Min. | |
Bobrovitsie | 23:58 | 23:58 | 11 St. 31 Min. | |
Zavorichi | 00:10 | 00:10 | 11 St. 43 Min. | |
Bobrik | 00:15 | 00:15 | 11 St. 48 Min. | |
Brovarie | 00:29 | 00:29 | 12 St. 2 Min. | |
Darnitsa | 00:43 | 00:43 | 12 St. 16 Min. | |
Kiev | 00:54 | 00:54 | 12 St. 27 Min. | |
Kiev | 01:02 | 21 Min. | 01:23 | 12 St. 35 Min. |
Kiev | 01:34 | 01:34 | 13 St. 7 Min. | |
Vishnevoe | 01:40 | 01:40 | 13 St. 13 Min. | |
Boyarka | 01:46 | 01:46 | 13 St. 19 Min. | |
Vasilkov | 01:56 | 01:56 | 13 St. 29 Min. | |
Motovilovka | 02:04 | 02:04 | 13 St. 37 Min. | |
Sorochiy Brod | 02:11 | 02:11 | 13 St. 44 Min. | |
Fastov | 02:19 | 02:19 | 13 St. 52 Min. | |
Kozhanka | 02:35 | 02:35 | 14 St. 8 Min. | |
Popelnya | 02:49 | 02:49 | 14 St. 22 Min. | |
Brovki | 03:02 | 03:02 | 14 St. 35 Min. | |
Chernorudka | 03:14 | 03:14 | 14 St. 47 Min. | |
Sestrenovka | 03:25 | 03:25 | 14 St. 58 Min. | |
Kazatin | 03:36 | 03:36 | 15 St. 9 Min. | |
Kordieshevka | 03:47 | 03:47 | 15 St. 20 Min. | |
Golendrie | 03:56 | 03:56 | 15 St. 29 Min. | |
Gulevtsie | 04:05 | 04:05 | 15 St. 38 Min. | |
Vorshitsa | 04:08 | 04:08 | 15 St. 41 Min. | |
Kalinovka | 04:12 | 04:12 | 15 St. 45 Min. | |
Salnitskiy | 04:16 | 04:16 | 15 St. 49 Min. | |
Sosonka | 04:18 | 04:18 | 15 St. 51 Min. | |
Vinnitsa Aya | 04:26 | 04:26 | 15 St. 59 Min. | |
Vinnitsa | 04:32 | 5 Min. | 04:37 | 16 St. 5 Min. |
Tyushki | 04:48 | 04:48 | 16 St. 21 Min. | |
Gnivan | 04:58 | 04:58 | 16 St. 31 Min. | |
Brailov | 05:09 | 05:09 | 16 St. 42 Min. | |
Zhmerinka | 05:23 | 20 Min. | 05:43 | 16 St. 56 Min. |
Yaroshenka | 06:03 | 06:03 | 17 St. 36 Min. | |
Rahnie | 06:18 | 06:18 | 17 St. 51 Min. | |
Yurkovka | 06:28 | 06:28 | 18 St. 1 Min. | |
Zhuravlevka | 06:38 | 06:38 | 18 St. 11 Min. | |
Vapnyarka | 06:47 | 2 Min. | 06:49 | 18 St. 20 Min. |
Knyazhevo | 06:59 | 06:59 | 18 St. 32 Min. | |
Kriezhopol | 07:08 | 07:08 | 18 St. 41 Min. | |
Rudnitsa | 07:20 | 07:20 | 18 St. 53 Min. | |
Popelyuhi | 07:27 | 07:27 | 19 St. | |
Kodiema | 07:41 | 07:41 | 19 St. 14 Min. | |
Abamelikovo | 07:55 | 07:55 | 19 St. 28 Min. | |
Slobodka | 08:06 | 08:06 | 19 St. 39 Min. | |
Borshchi | 08:17 | 08:17 | 19 St. 50 Min. | |
Poberezhe | 08:23 | 08:23 | 19 St. 56 Min. | |
Kotovsk | 08:33 | 20 Min. | 08:53 | 20 St. 6 Min. |
Chubovka | 09:06 | 09:06 | 20 St. 39 Min. | |
Mardarovka | 09:18 | 09:18 | 20 St. 51 Min. | |
Perekrestovo | 09:29 | 09:29 | 21 St. 2 Min. | |
Zatishe | 09:38 | 09:38 | 21 St. 11 Min. | |
Ivanovka | 09:51 | 09:51 | 21 St. 24 Min. | |
Veseliey Kut | 09:57 | 09:57 | 21 St. 30 Min. | |
Migaevo | 10:07 | 10:07 | 21 St. 40 Min. | |
Razdelnaya Sort | 10:14 | 10:14 | 21 St. 47 Min. | |
Razdelnaya | 10:20 | 2 Min. | 10:22 | 21 St. 53 Min. |
Eremeevka | 10:40 | 10:40 | 22 St. 13 Min. | |
Karpovo | 10:44 | 10:44 | 22 St. 17 Min. | |
Viegoda | 10:51 | 10:51 | 22 St. 24 Min. | |
Dachnaya | 10:59 | 10:59 | 22 St. 32 Min. | |
Usatovo | 11:04 | 11:04 | 22 St. 37 Min. | |
Odessa | 11:08 | 11:08 | 22 St. 41 Min. | |
Odessa | 11:13 | 11:13 | 22 St. 46 Min. | |
Odessa | 11:16 | 11:16 | 22 St. 49 Min. | |
Odessa | 11:21 | 22 St. 54 Min. |