Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Chita | 10:40 | |||
Mogzon | 13:33 | 2 Min. | 13:35 | 2 St. 53 Min. |
Haragun | 14:28 | 2 Min. | 14:30 | 3 St. 48 Min. |
Hushenga | 14:49 | 2 Min. | 14:51 | 4 St. 9 Min. |
Hilok | 15:30 | 15 Min. | 15:45 | 4 St. 50 Min. |
Bada | 16:43 | 2 Min. | 16:45 | 6 St. 3 Min. |
Novopavlovka | 17:39 | 2 Min. | 17:41 | 6 St. 59 Min. |
Petrovskiy Zavod | 18:32 | 5 Min. | 18:37 | 7 St. 52 Min. |
Zaudinskiy | 21:01 | 1 Min. | 21:02 | 10 St. 21 Min. |
Ulan-Udei | 21:18 | 57 Min. | 22:15 | 10 St. 38 Min. |
Selenga | 23:28 | 2 Min. | 23:30 | 12 St. 48 Min. |
Miesovaya | 00:41 | 16 Min. | 00:57 | 14 St. 1 Min. |
Baykalsk | 02:41 | 2 Min. | 02:43 | 16 St. 1 Min. |
Slyudyanka | 03:31 | 9 Min. | 03:40 | 16 St. 51 Min. |
Irkutsk | 06:08 | 35 Min. | 06:43 | 19 St. 28 Min. |
Irkutsk | 06:56 | 2 Min. | 06:58 | 20 St. 16 Min. |
Angarsk | 07:40 | 3 Min. | 07:43 | 21 St. |
Usole-Sibirskoe | 08:10 | 2 Min. | 08:12 | 21 St. 30 Min. |
Cheremhovo | 09:19 | 2 Min. | 09:21 | 22 St. 39 Min. |
Zalari | 10:14 | 2 Min. | 10:16 | 23 St. 34 Min. |
Zima | 11:05 | 30 Min. | 11:35 | 1 T. 25 Min. |
Tulun | 13:38 | 2 Min. | 13:40 | 1 T. 2 St. 58 Min. |
Nizhneudinsk | 15:18 | 13 Min. | 15:31 | 1 T. 4 St. 38 Min. |
Tayshet | 18:02 | 5 Min. | 18:07 | 1 T. 7 St. 22 Min. |
Ilanskaya | 20:38 | 22 Min. | 21:00 | 1 T. 9 St. 58 Min. |
Krasnoyarsk | 01:04 | 1 St. 10 Min. | 02:14 | 1 T. 14 St. 24 Min. |
Mariinsk | 07:49 | 56 Min. | 08:45 | 1 T. 21 St. 9 Min. |
Novosibirsk | 16:00 | 20 Min. | 16:20 | 2 T. 5 St. 20 Min. |
Barabinsk | 19:35 | 30 Min. | 20:05 | 2 T. 8 St. 55 Min. |
Omsk | 00:23 | 1 St. 5 Min. | 01:28 | 2 T. 13 St. 43 Min. |
Ishim | 05:22 | 15 Min. | 05:37 | 2 T. 18 St. 42 Min. |
Tyumen | 09:15 | 25 Min. | 09:40 | 2 T. 22 St. 35 Min. |
Kamensk-Uralskiy | 14:45 | 16 Min. | 15:01 | 3 T. 4 St. 5 Min. |
Chelyabinsk | 18:26 | 34 Min. | 19:00 | 3 T. 7 St. 46 Min. |
Kartalie | 23:02 | 41 Min. | 23:43 | 3 T. 12 St. 22 Min. |
Orsk | 03:12 | 23 Min. | 03:35 | 3 T. 16 St. 32 Min. |
Orenburg | 08:55 | 45 Min. | 09:40 | 3 T. 22 St. 15 Min. |
Busuluk | 13:34 | 29 Min. | 14:03 | 4 T. 2 St. 54 Min. |
Novoperelyubskaya | 17:53 | 30 Min. | 18:23 | 4 T. 7 St. 13 Min. |
Pugachevsk | 19:51 | 7 Min. | 19:58 | 4 T. 9 St. 11 Min. |
Volsk | 22:44 | 15 Min. | 22:59 | 4 T. 12 St. 4 Min. |
Sennaya | 23:35 | 2 Min. | 23:37 | 4 T. 12 St. 55 Min. |
Saratov | 02:37 | 40 Min. | 03:17 | 4 T. 15 St. 57 Min. |
Petrov Val | 07:40 | 2 Min. | 07:42 | 4 T. 21 St. |
Volgograd | 11:00 | 38 Min. | 11:38 | 5 T. 20 Min. |
Morozovskaya | 15:59 | 4 Min. | 16:03 | 5 T. 5 St. 19 Min. |
Lihai | 18:58 | 30 Min. | 19:28 | 5 T. 8 St. 18 Min. |
Pervomayskaya | 23:49 | 37 Min. | 00:26 | 6 T. 13 St. 9 Min. |
Kushchevka | 01:37 | 2 Min. | 01:39 | 6 T. 14 St. 57 Min. |
Krasnodar | 05:48 | 6 Min. | 05:54 | 6 T. 19 St. 8 Min. |
Abinskaya | 07:14 | 2 Min. | 07:16 | 6 T. 20 St. 34 Min. |
Anapa | 10:14 | 6 T. 23 St. 34 Min. |