Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Chita | 14:46 | |||
Mogzon | 17:33 | 2 Min. | 17:35 | 2 St. 47 Min. |
Haragun | 18:30 | 2 Min. | 18:32 | 3 St. 44 Min. |
Hushenga | 18:52 | 2 Min. | 18:54 | 4 St. 6 Min. |
Giershelun | 19:13 | 2 Min. | 19:15 | 4 St. 27 Min. |
Hilok | 19:37 | 15 Min. | 19:52 | 4 St. 51 Min. |
Zhiphegen | 20:23 | 2 Min. | 20:25 | 5 St. 37 Min. |
Bada | 20:50 | 2 Min. | 20:52 | 6 St. 4 Min. |
Hohotuy | 21:17 | 2 Min. | 21:19 | 6 St. 31 Min. |
Novopavlovka | 21:52 | 2 Min. | 21:54 | 7 St. 6 Min. |
Tarbagatay | 22:09 | 2 Min. | 22:11 | 7 St. 23 Min. |
Balyaga | 22:28 | 2 Min. | 22:30 | 7 St. 42 Min. |
Petrovskiy Zavod | 22:51 | 14 Min. | 23:05 | 8 St. 5 Min. |
Kizha | 23:25 | 1 Min. | 23:26 | 8 St. 39 Min. |
Gorhon | 23:44 | 1 Min. | 23:45 | 8 St. 58 Min. |
Zaigraevo | 00:25 | 1 Min. | 00:26 | 9 St. 39 Min. |
Zaudinskiy | 01:08 | 1 Min. | 01:09 | 10 St. 22 Min. |
Ulan-Udei | 01:25 | 50 Min. | 02:15 | 10 St. 39 Min. |
Tataurovo | 02:55 | 2 Min. | 02:57 | 12 St. 9 Min. |
Selenga | 03:29 | 2 Min. | 03:31 | 12 St. 43 Min. |
Timlyuy | 03:48 | 2 Min. | 03:50 | 13 St. 2 Min. |
Miesovaya | 04:47 | 2 Min. | 04:49 | 14 St. 1 Min. |
Klyuevka | 05:02 | 2 Min. | 05:04 | 14 St. 16 Min. |
Mishiha | 05:15 | 2 Min. | 05:17 | 14 St. 29 Min. |
Pereemnaya | 05:39 | 2 Min. | 05:41 | 14 St. 53 Min. |
Tanhoy | 05:54 | 4 Min. | 05:58 | 15 St. 8 Min. |
Kedrovaya-Sibirskaya | 06:16 | 2 Min. | 06:18 | 15 St. 30 Min. |
Viedrino | 06:36 | 2 Min. | 06:38 | 15 St. 50 Min. |
Baykalsk | 07:07 | 5 Min. | 07:12 | 16 St. 21 Min. |
Slyudyanka | 07:55 | 34 Min. | 08:29 | 17 St. 9 Min. |
Irkutsk | 10:33 | 38 Min. | 11:11 | 19 St. 47 Min. |
Irkutsk | 11:25 | 2 Min. | 11:27 | 20 St. 39 Min. |
Angarsk | 12:04 | 3 Min. | 12:07 | 21 St. 18 Min. |
Usole-Sibirskoe | 12:31 | 2 Min. | 12:33 | 21 St. 45 Min. |
Cheremhovo | 13:33 | 2 Min. | 13:35 | 22 St. 47 Min. |
Zalari | 14:42 | 2 Min. | 14:44 | 23 St. 56 Min. |
Zima | 15:41 | 30 Min. | 16:11 | 1 T. 55 Min. |
Kuytun | 17:05 | 2 Min. | 17:07 | 1 T. 2 St. 19 Min. |
Tulun | 18:11 | 2 Min. | 18:13 | 1 T. 3 St. 25 Min. |
Nizhneudinsk | 19:48 | 13 Min. | 20:01 | 1 T. 5 St. 2 Min. |
Tayshet | 22:34 | 5 Min. | 22:39 | 1 T. 7 St. 48 Min. |
Reshotie | 23:36 | 1 Min. | 23:37 | 1 T. 8 St. 50 Min. |
Tinskaya | 23:54 | 1 Min. | 23:55 | 1 T. 9 St. 8 Min. |
Ilanskaya | 00:44 | 22 Min. | 01:06 | 9 St. 58 Min. |
Kansk-Eniseyskiy | 01:36 | 4 Min. | 01:40 | 10 St. 50 Min. |
Zaozernaya | 02:46 | 1 Min. | 02:47 | 12 St. |
Uyar | 03:23 | 1 Min. | 03:24 | 12 St. 37 Min. |
Krasnoyarsk | 05:35 | 48 Min. | 06:23 | 14 St. 49 Min. |
Kozulka | 08:23 | 1 Min. | 08:24 | 17 St. 37 Min. |
Achinsk | 09:26 | 30 Min. | 09:56 | 18 St. 40 Min. |
Bogotol | 10:55 | 2 Min. | 10:57 | 20 St. 9 Min. |
Tyazhin | 11:56 | 2 Min. | 11:58 | 21 St. 10 Min. |
Mariinsk | 12:46 | 34 Min. | 13:20 | 22 St. |
Anzherskaya | 15:07 | 2 Min. | 15:09 | 1 T. 21 Min. |
Tayga | 15:39 | 3 Min. | 15:42 | 1 T. 53 Min. |
Yurga | 16:42 | 5 Min. | 16:47 | 1 T. 1 St. 56 Min. |
Bolotnaya | 17:17 | 2 Min. | 17:19 | 1 T. 2 St. 31 Min. |
Novosibirsk | 19:27 | 59 Min. | 20:26 | 1 T. 4 St. 41 Min. |
Ob | 20:47 | 2 Min. | 20:49 | 1 T. 6 St. 1 Min. |
Barabinsk | 00:12 | 30 Min. | 00:42 | 9 St. 26 Min. |
Tatarskaya | 02:45 | 2 Min. | 02:47 | 11 St. 59 Min. |
Omsk | 05:09 | 16 Min. | 05:25 | 14 St. 23 Min. |
Nazievaevskaya | 07:25 | 2 Min. | 07:27 | 16 St. 39 Min. |
Mangut | 08:08 | 1 Min. | 08:09 | 17 St. 22 Min. |
Maslyanskaya | 08:46 | 2 Min. | 08:48 | 18 St. |
Ishim | 09:39 | 15 Min. | 09:54 | 18 St. 53 Min. |
Karasulskaya | 10:41 | 2 Min. | 10:43 | 19 St. 55 Min. |
Golieshmanovo | 11:15 | 2 Min. | 11:17 | 20 St. 29 Min. |
Omutinskaya | 11:57 | 2 Min. | 11:59 | 21 St. 11 Min. |
Zavodoukovskaya | 12:53 | 2 Min. | 12:55 | 22 St. 7 Min. |
Yalutorovsk | 13:17 | 2 Min. | 13:19 | 22 St. 31 Min. |
Tyumen | 14:29 | 23 St. 43 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Tyumen | 14:29 | 48 Min. | 15:17 | |
Talitsa | 17:19 | 2 Min. | 17:21 | 2 St. 50 Min. |
Kamieshlov | 18:36 | 3 Min. | 18:39 | 4 St. 7 Min. |
Bogdanovich | 19:25 | 2 Min. | 19:27 | 4 St. 56 Min. |
Ekaterinburg | 20:49 | 28 Min. | 21:17 | 6 St. 20 Min. |
Pervouralsk | 22:04 | 2 Min. | 22:06 | 7 St. 35 Min. |
Kungur | 01:27 | 2 Min. | 01:29 | 10 St. 58 Min. |
Perm | 02:49 | 52 Min. | 03:41 | 12 St. 20 Min. |
Mendeleevo | 05:04 | 2 Min. | 05:06 | 14 St. 35 Min. |
Vereshchagino | 05:31 | 2 Min. | 05:33 | 15 St. 2 Min. |
Kez | 06:42 | 2 Min. | 06:44 | 16 St. 13 Min. |
Balezino | 07:31 | 26 Min. | 07:57 | 17 St. 2 Min. |
Glazov | 08:24 | 2 Min. | 08:26 | 17 St. 55 Min. |
Kirov | 11:17 | 15 Min. | 11:32 | 20 St. 48 Min. |
Kotelnich | 12:57 | 2 Min. | 12:59 | 22 St. 28 Min. |
Svecha | 13:53 | 2 Min. | 13:55 | 23 St. 24 Min. |
Moscow | 04:56 | 14 St. 27 Min. |