Fahrtstrecke des Zuges 237Б Moscow → Brest Moscow Brest

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 11:17
Vyazma 14:40 26 Min. 15:06 3 St. 23 Min.
Smolensk 17:12 10 Min. 17:22 5 St. 29 Min.
Orsha 18:57 17 Min. 19:14 7 St. 4 Min.
Minsk 22:38 22 Min. 23:00 10 St. 28 Min.
Baranovichi-Tsentralniee 01:08 2 Min. 01:10 12 St. 36 Min.
Brest-Tsentral'nqy 03:38 15 St. 4 Min.
Bahnfahrkarte kaufen