Личный кабинет (de)

Fahrtstrecke des Zuges 262У St Peterburg → Noviey Urengoy Санкт-Петербург Новый Уренгой

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
St Petersburg 21:42
Volhovstroy 00:07 5 Min. 00:12 2 St. 25 Min.
Babaevo 04:13 34 Min. 04:47 6 St. 26 Min.
Cherepovets 06:51 15 Min. 07:06 8 St. 30 Min.
Vologda 09:19 20 Min. 09:39 10 St. 43 Min.
Buy 11:45 15 Min. 12:00 12 St. 49 Min.
Sharya 15:20 18 Min. 15:38 16 St. 9 Min.
Kotelnich 18:02 2 Min. 18:04 18 St. 33 Min.
Kirov 19:43 15 Min. 19:58 20 St. 12 Min.
Glazov 00:31 2 Min. 00:33 45 Min.
Balezino 01:04 30 Min. 01:34 1 St. 16 Min.
Perm 06:23 27 Min. 06:50 6 St. 5 Min.
Ekaterinburg 12:02 35 Min. 12:37 11 St. 17 Min.
Tyumen 17:48 34 Min. 18:22 16 St. 28 Min.
Tobolsk 21:46 15 Min. 22:01 19 St. 52 Min.
Demyanka 00:45 16 Min. 01:01
Pyt-Yah 04:21 10 Min. 04:31 1 St. 56 Min.
Surgut 05:41 40 Min. 06:21 3 St. 6 Min.
Kogalym 08:43 8 Min. 08:51 5 St. 28 Min.
Noyabrsk 10:47 17 Min. 11:04 7 St. 24 Min.
Noyabrsk 11:23 10 Min. 11:33 7 St. 43 Min.
Haniemey 13:03 10 Min. 13:13 9 St. 13 Min.
Purpe 15:02 17 Min. 15:19 11 St. 2 Min.
Purovsk 16:18 6 Min. 16:24 12 St. 1 Min.
Korotchaevo 20:02 18 Min. 20:20 15 St. 39 Min.
Noviey Urengoy 23:10 18 St. 29 Min.
Bahnfahrkarte kaufen