Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Karagandie Pass | 23:51 | |||
Karagandie Sort | 00:16 | 5 Min. | 00:21 | 25 Min. |
Mierza | 00:50 | 1 Min. | 00:51 | 59 Min. |
Sarqbel | 01:47 | 1 Min. | 01:48 | 1 St. 56 Min. |
Anar | 02:01 | 1 Min. | 02:02 | 2 St. 10 Min. |
Arshalq | 02:24 | 1 Min. | 02:25 | 2 St. 33 Min. |
Nur-Sultan 1 | 03:19 | 31 Min. | 03:50 | 3 St. 28 Min. |
Sarie-Oba | 04:50 | 5 Min. | 04:55 | 4 St. 59 Min. |
Erkenshilik | 05:30 | 10 Min. | 05:40 | 5 St. 39 Min. |
Ereymentau | 06:21 | 10 Min. | 06:31 | 6 St. 30 Min. |
Bozshakol | 07:47 | 8 Min. | 07:55 | 7 St. 56 Min. |
Shidertie | 08:22 | 2 Min. | 08:24 | 8 St. 31 Min. |
Ekibastuz 1 | 09:12 | 26 Min. | 09:38 | 9 St. 21 Min. |
Kalkaman | 10:33 | 4 Min. | 10:37 | 10 St. 42 Min. |
Pavlodar | 11:46 | 32 Min. | 12:18 | 11 St. 55 Min. |
Maraldie | 13:24 | 2 Min. | 13:26 | 13 St. 33 Min. |
Sharbaktie | 13:52 | 1 St. 30 Min. | 15:22 | 14 St. 1 Min. |
Kulunda | 13:12 | 1 St. | 14:12 | 13 St. 21 Min. |
Novoblagoveshchenka | 15:29 | 2 Min. | 15:31 | 15 St. 38 Min. |
Lenki | 16:10 | 3 Min. | 16:13 | 16 St. 19 Min. |
Gilevka | 16:36 | 3 Min. | 16:39 | 16 St. 45 Min. |
Ovechkino | 17:03 | 3 Min. | 17:06 | 17 St. 12 Min. |
Korchino | 17:30 | 3 Min. | 17:33 | 17 St. 39 Min. |
Rebriha | 18:16 | 2 Min. | 18:18 | 18 St. 25 Min. |
Barnaul | 19:56 | 1 St. 5 Min. | 21:01 | 20 St. 5 Min. |
Altayskaya | 21:21 | 10 Min. | 21:31 | 21 St. 30 Min. |
Ust-Talmenskaya | 22:28 | 5 Min. | 22:33 | 22 St. 37 Min. |
Cherepanovo | 23:18 | 29 Min. | 23:47 | 23 St. 27 Min. |
Linevo | 00:13 | 2 Min. | 00:15 | 22 Min. |
Iskitim | 00:38 | 2 Min. | 00:40 | 47 Min. |
Berdsk | 00:57 | 2 Min. | 00:59 | 1 St. 6 Min. |
Seyatel | 01:13 | 2 Min. | 01:15 | 1 St. 22 Min. |
Novosibirsk | 01:42 | 48 Min. | 02:30 | 1 St. 51 Min. |
Bolotnaya | 04:37 | 2 Min. | 04:39 | 4 St. 46 Min. |
Yurga | 05:06 | 2 Min. | 05:08 | 5 St. 15 Min. |
Yashkino | 05:46 | 2 Min. | 05:48 | 5 St. 55 Min. |
Tayga | 06:13 | 2 Min. | 06:15 | 6 St. 22 Min. |
Tomsk | 07:21 | 10 Min. | 07:31 | 7 St. 30 Min. |
Tomsk | 07:45 | 7 St. 54 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Biysk | 16:13 | |||
Zonalniey | 16:50 | 2 Min. | 16:52 | 37 Min. |
Bulaniha | 17:09 | 2 Min. | 17:11 | 56 Min. |
Zagaynovo | 17:24 | 2 Min. | 17:26 | 1 St. 11 Min. |
Bolshaya Rechka | 17:40 | 10 Min. | 17:50 | 1 St. 27 Min. |
Gordeevo | 18:17 | 2 Min. | 18:19 | 2 St. 4 Min. |
Ovchinnikovo | 18:34 | 5 Min. | 18:39 | 2 St. 21 Min. |
Barnaul | 19:48 | 1 St. 13 Min. | 21:01 | 3 St. 35 Min. |
Altayskaya | 21:21 | 10 Min. | 21:31 | 5 St. 8 Min. |
Ust-Talmenskaya | 22:28 | 5 Min. | 22:33 | 6 St. 15 Min. |
Cherepanovo | 23:18 | 29 Min. | 23:47 | 7 St. 5 Min. |
Linevo | 00:13 | 2 Min. | 00:15 | 8 St. |
Iskitim | 00:38 | 2 Min. | 00:40 | 8 St. 25 Min. |
Berdsk | 00:57 | 2 Min. | 00:59 | 8 St. 44 Min. |
Seyatel | 01:13 | 2 Min. | 01:15 | 9 St. |
Novosibirsk | 01:42 | 48 Min. | 02:30 | 9 St. 29 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Biysk | 16:13 | |||
Zonalniey | 16:50 | 2 Min. | 16:52 | 37 Min. |
Bulaniha | 17:09 | 2 Min. | 17:11 | 56 Min. |
Zagaynovo | 17:24 | 2 Min. | 17:26 | 1 St. 11 Min. |
Bolshaya Rechka | 17:40 | 10 Min. | 17:50 | 1 St. 27 Min. |
Gordeevo | 18:17 | 2 Min. | 18:19 | 2 St. 4 Min. |
Ovchinnikovo | 18:34 | 5 Min. | 18:39 | 2 St. 21 Min. |
Barnaul | 19:48 | 1 St. 13 Min. | 21:01 | 3 St. 35 Min. |
Altayskaya | 21:21 | 10 Min. | 21:31 | 5 St. 8 Min. |
Ust-Talmenskaya | 22:28 | 5 Min. | 22:33 | 6 St. 15 Min. |
Cherepanovo | 23:18 | 29 Min. | 23:47 | 7 St. 5 Min. |
Linevo | 00:13 | 2 Min. | 00:15 | 8 St. |
Iskitim | 00:38 | 2 Min. | 00:40 | 8 St. 25 Min. |
Berdsk | 00:57 | 2 Min. | 00:59 | 8 St. 44 Min. |
Seyatel | 01:13 | 2 Min. | 01:15 | 9 St. |
Novosibirsk | 01:42 | 1 St. 59 Min. | 03:41 | 9 St. 29 Min. |
Ob | 04:06 | 2 Min. | 04:08 | 11 St. 53 Min. |
Chuliemskaya | 05:52 | 2 Min. | 05:54 | 13 St. 39 Min. |
Barabinsk | 07:38 | 27 Min. | 08:05 | 15 St. 25 Min. |
Chanie | 09:10 | 4 Min. | 09:14 | 16 St. 57 Min. |
Tatarskaya | 09:48 | 2 Min. | 09:50 | 17 St. 35 Min. |
Kalachinskaya | 10:46 | 2 Min. | 10:48 | 18 St. 33 Min. |
Omsk | 11:49 | 16 Min. | 12:05 | 19 St. 36 Min. |
Lyubinskaya | 12:46 | 2 Min. | 12:48 | 20 St. 33 Min. |
Nazievaevskaya | 13:45 | 2 Min. | 13:47 | 21 St. 32 Min. |
Maslyanskaya | 14:50 | 1 Min. | 14:51 | 22 St. 37 Min. |
Ishim | 15:32 | 15 Min. | 15:47 | 23 St. 19 Min. |
Golieshmanovo | 16:48 | 2 Min. | 16:50 | 1 T. 35 Min. |
Omutinskaya | 17:30 | 2 Min. | 17:32 | 1 T. 1 St. 17 Min. |
Zavodoukovskaya | 18:26 | 2 Min. | 18:28 | 1 T. 2 St. 13 Min. |
Yalutorovsk | 18:49 | 2 Min. | 18:51 | 1 T. 2 St. 36 Min. |
Tyumen | 19:59 | 31 Min. | 20:30 | 1 T. 3 St. 46 Min. |
Tobolsk | 00:23 | 10 Min. | 00:33 | 8 St. 10 Min. |
Yunost-Komsomolskaya | 02:09 | 2 Min. | 02:11 | 9 St. 56 Min. |
Demyanka | 03:39 | 16 Min. | 03:55 | 11 St. 26 Min. |
Saliem | 05:31 | 2 Min. | 05:33 | 13 St. 18 Min. |
Kut-Yah | 06:19 | 2 Min. | 06:21 | 14 St. 6 Min. |
Pyt-Yah | 07:28 | 5 Min. | 07:33 | 15 St. 15 Min. |
Surgut | 09:29 | 40 Min. | 10:09 | 17 St. 16 Min. |
Ult Yagun | 11:07 | 2 Min. | 11:09 | 18 St. 54 Min. |
Langepasovskiy | 12:15 | 28 Min. | 12:43 | 20 St. 2 Min. |
Megion | 13:41 | 3 Min. | 13:44 | 21 St. 28 Min. |
Nizhnevartovsk | 15:11 | 22 St. 58 Min. |