Fahrtstrecke des Zuges 309Э Vorkuta → Adler Vorkuta Adler

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Vorkuta 12:05
Seyda 13:33 2 Min. 13:35 1 St. 28 Min.
Sivaya Maska 14:40 5 Min. 14:45 2 St. 33 Min.
Markov 15:20 2 Min. 15:22 3 St. 8 Min.
Post Abez 15:32 1 Min. 15:33 3 St. 18 Min.
Inta 17:38 21 Min. 17:59 5 St. 23 Min.
Yanyu 19:47 2 Min. 19:49 7 St. 11 Min.
Pechora 21:01 40 Min. 21:41 8 St. 23 Min.
Kozhva 22:00 2 Min. 22:02 8 St. 42 Min.
Chikshino 22:36 2 Min. 22:38 9 St. 16 Min.
Kadzherom 23:15 2 Min. 23:17 9 St. 53 Min.
Irael 00:03 2 Min. 00:05 10 St. 39 Min.
Malaya Pera 00:36 2 Min. 00:38 11 St. 10 Min.
Sosnogorsk 02:00 24 Min. 02:24 12 St. 32 Min.
Uhta 02:40 10 Min. 02:50 12 St. 48 Min.
Yarega 03:15 2 Min. 03:17 13 St. 13 Min.
Sindor 05:02 2 Min. 05:04 14 St. 58 Min.
Knyazhpogost 05:54 2 Min. 05:56 15 St. 48 Min.
Mikun 06:57 25 Min. 07:22 16 St. 49 Min.
Mezheg 08:02 2 Min. 08:04 17 St. 29 Min.
Urdoma 08:59 2 Min. 09:01 18 St. 24 Min.
Viled 10:05 2 Min. 10:07 19 St. 28 Min.
Nizovka 10:35 3 Min. 10:38 19 St. 56 Min.
Solviechegodsk 11:01 2 Min. 11:03 20 St. 19 Min.
Kotlas 11:27 50 Min. 12:17 20 St. 43 Min.
Susolovka 13:17 2 Min. 13:19 21 St. 43 Min.
Luza 13:47 2 Min. 13:49 22 St. 11 Min.
Pinyug 14:56 2 Min. 14:58 23 St. 18 Min.
Oparino 16:00 10 Min. 16:10 1 T. 20 Min.
Murashi 17:24 15 Min. 17:39 1 T. 1 St. 34 Min.
Yurya 18:45 2 Min. 18:47 1 T. 2 St. 40 Min.
Kirov 20:40 59 Min. 21:39 1 T. 4 St. 33 Min.
Kotelnich 23:08 2 Min. 23:10 1 T. 6 St. 2 Min.
Burepolom 00:05 1 Min. 00:06 1 T. 6 St. 57 Min.
Pizhma 00:20 2 Min. 00:22 1 T. 7 St. 11 Min.
Shahunya 00:50 2 Min. 00:52 1 T. 7 St. 39 Min.
Uren 01:34 2 Min. 01:36 1 T. 8 St. 21 Min.
Nizhny Novgorod 03:41 12 Min. 03:53 1 T. 10 St. 26 Min.
Arzamas 05:43 30 Min. 06:13 1 T. 12 St. 16 Min.
Shatki 06:51 2 Min. 06:53 1 T. 12 St. 54 Min.
Lukoyanov 07:28 2 Min. 07:30 1 T. 13 St. 29 Min.
Obrochnoe 09:08 2 Min. 09:10 1 T. 15 St. 7 Min.
Krasniey Uzel 09:40 1 St. 20 Min. 11:00 1 T. 15 St. 37 Min.
Saransk 11:47 14 Min. 12:01 1 T. 16 St. 24 Min.
Penza 15:08 43 Min. 15:51 1 T. 19 St. 31 Min.
Serdobsk 17:40 2 Min. 17:42 1 T. 21 St. 20 Min.
Rtishchevo 18:38 38 Min. 19:16 1 T. 22 St. 16 Min.
Arkadak 20:16 2 Min. 20:18 1 T. 23 St. 16 Min.
Balashov 21:15 23 Min. 21:38 2 T. 13 Min.
Povorino 23:02 25 Min. 23:27 2 T. 1 St. 37 Min.
Novohopersk 00:21 2 Min. 00:23 2 T. 2 St. 31 Min.
Talovaya 01:22 2 Min. 01:24 2 T. 3 St. 30 Min.
Liski 03:01 22 Min. 03:23 2 T. 5 St. 7 Min.
Rossosh 04:58 35 Min. 05:33 2 T. 6 St. 42 Min.
Kuteynikovo 07:31 2 Min. 07:33 2 T. 8 St. 40 Min.
Millerovo 08:30 5 Min. 08:35 2 T. 9 St. 37 Min.
Kamenskaya 09:46 2 Min. 09:48 2 T. 10 St. 48 Min.
Lihai 10:11 21 Min. 10:32 2 T. 11 St. 11 Min.
Zverevo 11:08 2 Min. 11:10 2 T. 11 St. 47 Min.
Sulin 11:33 2 Min. 11:35 2 T. 12 St. 10 Min.
Shahtnaya 12:03 5 Min. 12:08 2 T. 12 St. 38 Min.
Novocherkassk 12:53 2 Min. 12:55 2 T. 13 St. 23 Min.
Rostov 13:59 1 St. 1 Min. 15:00 2 T. 14 St. 27 Min.
Kushchevka 16:19 2 Min. 16:21 2 T. 15 St. 46 Min.
Sosieka-Rostovskaya 17:02 2 Min. 17:04 2 T. 16 St. 27 Min.
Tihoretskaya 17:39 3 Min. 17:42 2 T. 17 St. 2 Min.
Kavkazskaya 18:34 38 Min. 19:12 2 T. 17 St. 54 Min.
Otrado-Kubanskaya 19:44 2 Min. 19:46 2 T. 18 St. 26 Min.
Armavir 20:21 18 Min. 20:39 2 T. 19 St. 1 Min.
Kurgannaya 21:11 5 Min. 21:16 2 T. 19 St. 33 Min.
Belorechenskaya 22:29 35 Min. 23:04 2 T. 20 St. 46 Min.
Hadiezhenskaya 00:19 12 Min. 00:31 2 T. 22 St. 1 Min.
Tuapse 01:55 9 Min. 02:04 2 T. 23 St. 25 Min.
Lazarevskaya 02:43 4 Min. 02:47 3 T. 4 Min.
Looe 03:30 4 Min. 03:34 3 T. 47 Min.
Sochi 03:57 6 Min. 04:03 3 T. 1 St. 10 Min.
Hosta 04:21 2 Min. 04:23 3 T. 1 St. 28 Min.
Adler 04:34 3 T. 1 St. 39 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Sosnogorsk 02:00 6 St. 3 Min. 08:03
Vetlasyan 08:18 1 Min. 08:19 15 Min.
Uhta 08:26 18 Min. 08:44 22 Min.
Yarega 09:17 2 Min. 09:19 55 Min.
Tobies 09:58 1 Min. 09:59 1 St. 34 Min.
Yukarka 10:11 1 Min. 10:12 1 St. 46 Min.
Chinyavoriek 10:29 16 Min. 10:45 2 St. 3 Min.
Krepezhnaya 11:13 1 Min. 11:14 2 St. 31 Min.
Iosser 11:30 5 Min. 11:35 2 St. 47 Min.
Sindor 12:01 5 Min. 12:06 3 St. 13 Min.
Veslyana 12:34 57 Min. 13:31 3 St. 41 Min.
Trakt 13:46 1 Min. 13:47 3 St. 56 Min.
Knyazhpogost 14:11 10 Min. 14:21 4 St. 20 Min.
Muska 14:38 1 Min. 14:39 4 St. 37 Min.
Chub 15:14 1 Min. 15:15 5 St. 12 Min.
Mikun 15:35 1 St. 25 Min. 17:00 5 St. 32 Min.
Rzd 14 Km 17:23 1 Min. 17:24 5 St. 55 Min.
Ust-Viem 17:41 1 Min. 17:42 6 St. 12 Min.
Rzd 47 Km 18:01 1 Min. 18:02 6 St. 31 Min.
Yazel 18:13 14 Min. 18:27 6 St. 42 Min.
Koytie 18:43 1 Min. 18:44 6 St. 58 Min.
Eizhva 18:52 3 Min. 18:55 7 St. 6 Min.
Chovyu 19:05 1 Min. 19:06 7 St. 16 Min.
Siektievkar 19:18 7 St. 28 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Rtishchevo 18:38 7 St. 52 Min. 02:30
Atkarsk 03:59 2 Min. 04:01 1 St. 29 Min.
Tatishchevo 04:44 2 Min. 04:46 2 St. 12 Min.
Saratov 05:29 2 St. 55 Min.
Bahnfahrkarte kaufen