Fahrtstrecke des Zuges 391Н Tomsk → Ridder Tomsk Ridder

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tomsk 20:00
Tomsk 20:14 15 Min. 20:29 14 Min.
Tayga 22:06 45 Min. 22:51 1 St. 51 Min.
Yashkino 23:17 2 Min. 23:19 2 St. 17 Min.
Yurga 23:56 2 Min. 23:58 2 St. 54 Min.
Novosibirsk 02:30 57 Min. 03:27 5 St. 26 Min.
Seyatel 04:04 2 Min. 04:06 6 St. 3 Min.
Berdsk 04:20 4 Min. 04:24 6 St. 17 Min.
Iskitim 04:44 16 Min. 05:00 6 St. 37 Min.
Linevo 05:28 2 Min. 05:30 7 St. 5 Min.
Cherepanovo 05:58 53 Min. 06:51 7 St. 33 Min.
Ust-Talmenskaya 07:42 2 Min. 07:44 8 St. 24 Min.
Altayskaya 08:28 10 Min. 08:38 9 St. 8 Min.
Barnaul 08:58 1 St. 33 Min. 10:31 9 St. 28 Min.
Kalmanka 11:14 5 Min. 11:19 10 St. 11 Min.
Topchiha 11:52 5 Min. 11:57 10 St. 44 Min.
Aleyskaya 12:37 5 Min. 12:42 11 St. 24 Min.
Shipunovo 13:22 23 Min. 13:45 12 St. 4 Min.
Pospeliha 14:18 5 Min. 14:23 12 St. 37 Min.
Rubtsovsk 15:37 36 Min. 16:13 13 St. 51 Min.
Lokot Gr. 19:43 30 Min. 20:13 17 St. 21 Min.
Removskaya 20:50 1 Min. 20:51 17 St. 58 Min.
Neverovskaya 21:21 3 Min. 21:24 18 St. 28 Min.
Masalskaya 21:47 1 Min. 21:48 18 St. 51 Min.
Tretyakovo 22:08 1 St. 10 Min. 23:18 19 St. 11 Min.
Shemonaiha 23:56 1 St. 00:56 19 St. 49 Min.
Ust-Talovka 01:08 1 Min. 01:09 20 St. 1 Min.
Ruliha 01:28 1 Min. 01:29 20 St. 20 Min.
Festivalnaya 01:57 1 Min. 01:58 20 St. 48 Min.
Avrora 02:09 2 Min. 02:11 20 St. 59 Min.
Predgornaya 02:38 2 Min. 02:40 21 St. 25 Min.
Irtieshskiy Zavod 03:02 2 Min. 03:04 21 St. 46 Min.
Glubochanka 03:19 1 Min. 03:20 22 St. 1 Min.
Kazievka 03:35 8 Min. 03:43 22 St. 16 Min.
Oskemen-1 03:58 35 Min. 04:33 22 St. 31 Min.
Korshunovo 05:00 1 Min. 05:01 22 St. 58 Min.
Ulba-Perevalochnaya 05:12 1 Min. 05:13 23 St. 9 Min.
Ost.Punkt 265 Km 05:22 1 Min. 05:23 23 St. 18 Min.
Cheremshanka 06:02 9 Min. 06:11 23 St. 56 Min.
Ost.Punkt 308 Km 06:34 1 Min. 06:35 1 T. 18 Min.
Ulbastroy 06:42 1 Min. 06:43 1 T. 25 Min.
Tishinskaya 07:01 3 Min. 07:04 1 T. 43 Min.
Ridder 07:40 1 T. 1 St. 18 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tayga 22:06 2 St. 14 Min. 00:20
Anzherskaya 00:47 18 Min. 01:05 27 Min.
Yaya 01:27 5 Min. 01:32 49 Min.
Mariinsk 02:41 34 Min. 03:15 1 St. 58 Min.
Tyazhin 04:05 2 Min. 04:07 2 St. 48 Min.
Bogotol 05:07 1 Min. 05:08 3 St. 48 Min.
Achinsk 06:01 2 Min. 06:03 4 St. 41 Min.
Krasnoyarsk 09:06 42 Min. 09:48 7 St. 44 Min.
Uyar 11:45 1 Min. 11:46 9 St. 41 Min.
Zaozernaya 12:20 1 Min. 12:21 10 St. 15 Min.
Kansk-Eniseyskiy 13:35 2 Min. 13:37 11 St. 29 Min.
Ilanskaya 14:08 17 Min. 14:25 12 St.
Ingashskaya 14:53 1 Min. 14:54 12 St. 28 Min.
Reshotie 15:33 1 Min. 15:34 13 St. 7 Min.
Tayshet 16:33 3 Min. 16:36 14 St. 6 Min.
Nizhneudinsk 19:01 13 Min. 19:14 16 St. 31 Min.
Budagovo 20:29 1 Min. 20:30 17 St. 46 Min.
Tulun 20:56 2 Min. 20:58 18 St. 12 Min.
Kuytun 22:05 2 Min. 22:07 19 St. 19 Min.
Zima 22:59 28 Min. 23:27 20 St. 11 Min.
Zalari 00:19 2 Min. 00:21 21 St. 3 Min.
Cheremhovo 01:15 2 Min. 01:17 21 St. 57 Min.
Usole-Sibirskoe 02:10 2 Min. 02:12 22 St. 50 Min.
Angarsk 02:36 3 Min. 02:39 23 St. 14 Min.
Irkutsk 03:12 2 Min. 03:14 23 St. 47 Min.
Irkutsk 03:28 29 Min. 03:57 1 T. 1 Min.
Slyudyanka 06:23 2 Min. 06:25 1 T. 2 St. 27 Min.
Baykalsk 07:08 2 Min. 07:10 1 T. 3 St. 10 Min.
Miesovaya 08:54 2 Min. 08:56 1 T. 4 St. 54 Min.
Ulan-Udei 11:22 25 Min. 11:47 1 T. 7 St. 20 Min.
Zaudinskiy 12:03 1 Min. 12:04 1 T. 7 St. 36 Min.
Novoilinskiy 13:25 1 Min. 13:26 1 T. 8 St. 57 Min.
Petrovskiy Zavod 14:17 2 Min. 14:19 1 T. 9 St. 48 Min.
Bada 16:05 2 Min. 16:07 1 T. 11 St. 34 Min.
Hilok 17:03 21 Min. 17:24 1 T. 12 St. 30 Min.
Mogzon 19:23 2 Min. 19:25 1 T. 14 St. 29 Min.
Chita 22:16 47 Min. 23:03 1 T. 17 St. 20 Min.
Kariemskaya 01:09 18 Min. 01:27 1 T. 19 St. 26 Min.
Solntsevaya 03:30 2 Min. 03:32 1 T. 21 St. 29 Min.
Shilka-Pass. 04:13 2 Min. 04:15 1 T. 22 St. 10 Min.
Priiskovaya 04:59 2 Min. 05:01 1 T. 22 St. 54 Min.
Kueinga 05:39 2 Min. 05:41 1 T. 23 St. 32 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk 06:47 30 Min. 07:17 2 T. 38 Min.
Zhireken 08:09 2 Min. 08:11 2 T. 1 St. 30 Min.
Zilovo 08:49 2 Min. 08:51 2 T. 2 St. 8 Min.
Ksenevskaya 11:00 2 Min. 11:02 2 T. 4 St. 17 Min.
Mogocha 12:58 15 Min. 13:13 2 T. 6 St. 13 Min.
Amazar 14:46 18 Min. 15:04 2 T. 7 St. 46 Min.
Erofey Pavlovich 16:58 21 Min. 17:19 2 T. 9 St. 40 Min.
Urusha 19:02 2 Min. 19:04 2 T. 11 St. 23 Min.
Skovorodino 20:50 43 Min. 21:33 2 T. 13 St. 9 Min.
Magdagachi 01:02 15 Min. 01:17 2 T. 16 St. 38 Min.
Tiegda 02:23 3 Min. 02:26 2 T. 17 St. 44 Min.
Shimanovskaya 04:40 2 Min. 04:42 2 T. 19 St. 58 Min.
Ledyanaya 05:21 2 Min. 05:23 2 T. 20 St. 37 Min.
Svobodniey 05:56 5 Min. 06:01 2 T. 21 St. 10 Min.
Serieshevo 06:34 2 Min. 06:36 2 T. 21 St. 43 Min.
Belogorsk 06:57 30 Min. 07:27 2 T. 22 St. 4 Min.
Pozdeevka 08:14 1 Min. 08:15 2 T. 22 St. 51 Min.
Ekaterinoslavka 08:40 2 Min. 08:42 2 T. 23 St. 16 Min.
Zavitaya 09:20 2 Min. 09:22 2 T. 23 St. 54 Min.
Bureya 09:57 2 Min. 09:59 3 T. 29 Min.
Arhara 10:40 2 Min. 10:42 3 T. 1 St. 10 Min.
Obluche 12:52 15 Min. 13:07 3 T. 3 St. 20 Min.
Izvestkovaya 13:59 1 Min. 14:00 3 T. 4 St. 12 Min.
Birobidzhan 15:55 7 Min. 16:02 3 T. 6 St. 7 Min.
Habarovsk 18:29 40 Min. 19:09 3 T. 8 St. 34 Min.
Vyazemskaya 21:05 15 Min. 21:20 3 T. 10 St. 30 Min.
Bikin 22:54 2 Min. 22:56 3 T. 12 St. 4 Min.
Luchegorsk 23:37 1 Min. 23:38 3 T. 12 St. 45 Min.
Dalnerechensk 00:34 2 Min. 00:36 3 T. 13 St. 41 Min.
Ruzhino 01:21 15 Min. 01:36 3 T. 14 St. 26 Min.
Shmakovka 02:14 1 Min. 02:15 3 T. 15 St. 4 Min.
Spassk-Dalniy 03:17 2 Min. 03:19 3 T. 16 St. 6 Min.
Muchnaya 03:55 1 Min. 03:56 3 T. 16 St. 42 Min.
Sibirtsevo 04:15 2 Min. 04:17 3 T. 17 St. 1 Min.
Ussuriysk 05:23 15 Min. 05:38 3 T. 18 St. 7 Min.
Ugolnaya 06:51 2 Min. 06:53 3 T. 19 St. 20 Min.
Vladivostok 07:32 3 T. 19 St. 59 Min.
Bahnfahrkarte kaufen