Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Chelyabinsk | 13:10 | |||
Troitsk | 14:52 | 2 Min. | 14:54 | 1 St. 42 Min. |
Kartalie | 16:40 | 32 Min. | 17:12 | 3 St. 30 Min. |
Bredie | 18:12 | 2 Min. | 18:14 | 5 St. 2 Min. |
Shilda | 19:17 | 2 Min. | 19:19 | 6 St. 7 Min. |
Novoorsk | 20:16 | 1 Min. | 20:17 | 7 St. 6 Min. |
Orsk | 20:50 | 25 Min. | 21:15 | 7 St. 40 Min. |
Nikel' | 21:28 | 2 Min. | 21:30 | 8 St. 18 Min. |
Mednogorsk | 22:54 | 1 Min. | 22:55 | 9 St. 44 Min. |
Kuvandiek | 23:26 | 1 Min. | 23:27 | 10 St. 16 Min. |
Saraktash | 00:44 | 1 Min. | 00:45 | 11 St. 34 Min. |
Orenburg | 02:05 | 45 Min. | 02:50 | 12 St. 55 Min. |
Perevolotskaya | 04:10 | 1 Min. | 04:11 | 15 St. |
Novosergievskaya | 04:46 | 1 Min. | 04:47 | 15 St. 36 Min. |
Sorochinskaya | 05:29 | 2 Min. | 05:31 | 16 St. 19 Min. |
Totskaya | 05:57 | 2 Min. | 05:59 | 16 St. 47 Min. |
Busuluk | 06:44 | 21 Min. | 07:05 | 17 St. 34 Min. |
Koltubanka | 07:32 | 1 Min. | 07:33 | 18 St. 22 Min. |
Neprik | 07:59 | 1 Min. | 08:00 | 18 St. 49 Min. |
Bogatoe | 08:31 | 1 Min. | 08:32 | 19 St. 21 Min. |
Kinel | 09:21 | 33 Min. | 09:54 | 20 St. 11 Min. |
Zhigulevskoe More | 12:05 | 15 Min. | 12:20 | 22 St. 55 Min. |
Siezran | 15:13 | 12 Min. | 15:25 | 1 T. 2 St. 3 Min. |
Vozrozhdenie | 16:44 | 2 Min. | 16:46 | 1 T. 3 St. 34 Min. |
Sennaya | 18:07 | 2 Min. | 18:09 | 1 T. 4 St. 57 Min. |
Saratov | 21:03 | 37 Min. | 21:40 | 1 T. 7 St. 53 Min. |
Petrov Val | 02:28 | 2 Min. | 02:30 | 13 St. 18 Min. |
Volgograd | 05:49 | 44 Min. | 06:33 | 16 St. 39 Min. |
Sarepta | 07:18 | 9 Min. | 07:27 | 18 St. 8 Min. |
Kotelnikovo | 10:36 | 2 Min. | 10:38 | 21 St. 26 Min. |
Remontnaya | 11:22 | 5 Min. | 11:27 | 22 St. 12 Min. |
Zimovniki | 12:02 | 3 Min. | 12:05 | 22 St. 52 Min. |
Salsk | 13:48 | 26 Min. | 14:14 | 1 T. 38 Min. |
Beloglinskaya | 15:30 | 5 Min. | 15:35 | 1 T. 2 St. 20 Min. |
Eya | 15:57 | 2 Min. | 15:59 | 1 T. 2 St. 47 Min. |
Rovnoe | 16:11 | 2 Min. | 16:13 | 1 T. 3 St. 1 Min. |
Tihoretskaya | 16:57 | 17 Min. | 17:14 | 1 T. 3 St. 47 Min. |
Vqselki | 18:30 | 22 Min. | 18:52 | 1 T. 5 St. 20 Min. |
Korenovsk | 19:27 | 3 Min. | 19:30 | 1 T. 6 St. 17 Min. |
Dinskaya | 20:59 | 5 Min. | 21:04 | 1 T. 7 St. 49 Min. |
Krasnodar | 21:58 | 9 Min. | 22:07 | 1 T. 8 St. 48 Min. |
Abinskaya | 00:43 | 2 Min. | 00:45 | 11 St. 33 Min. |
Krimskaya | 01:02 | 53 Min. | 01:55 | 11 St. 52 Min. |
Varenikovskaya | 02:45 | 7 Min. | 02:52 | 13 St. 35 Min. |
Anapa | 03:45 | 14 St. 35 Min. |