Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Smolensk | 11:45 | |||
Ryabtsevo | 12:23 | 2 Min. | 12:25 | 38 Min. |
Pochinok | 12:51 | 2 Min. | 12:53 | 1 St. 6 Min. |
Roslavl | 13:42 | 12 Min. | 13:54 | 1 St. 57 Min. |
Dubrovka | 14:36 | 5 Min. | 14:41 | 2 St. 51 Min. |
Zhukovka | 15:02 | 7 Min. | 15:09 | 3 St. 17 Min. |
Bryansk Orlovskiy | 16:00 | 49 Min. | 16:49 | 4 St. 15 Min. |
Navlya | 17:42 | 2 Min. | 17:44 | 5 St. 57 Min. |
Komarichi | 18:42 | 2 Min. | 18:44 | 6 St. 57 Min. |
Dmitriev-Lgovskiy | 19:30 | 2 Min. | 19:32 | 7 St. 45 Min. |
Lgov-Kievskiy | 20:46 | 23 Min. | 21:09 | 9 St. 1 Min. |
Kurchatov | 21:42 | 2 Min. | 21:44 | 9 St. 57 Min. |
Kursk | 22:34 | 31 Min. | 23:05 | 10 St. 49 Min. |
Kastornaya-Kurskaya | 01:40 | 10 Min. | 01:50 | 13 St. 55 Min. |
Voronez | 03:23 | 47 Min. | 04:10 | 15 St. 38 Min. |
Liski | 06:32 | 1 St. | 07:32 | 18 St. 47 Min. |
Rossosh | 09:20 | 15 Min. | 09:35 | 21 St. 35 Min. |
Kuteynikovo | 11:37 | 2 Min. | 11:39 | 23 St. 52 Min. |
Millerovo | 12:28 | 2 Min. | 12:30 | 1 T. 43 Min. |
Kamenskaya | 13:48 | 2 Min. | 13:50 | 1 T. 2 St. 3 Min. |
Lihai | 14:13 | 15 Min. | 14:28 | 1 T. 2 St. 28 Min. |
Zverevo | 14:54 | 2 Min. | 14:56 | 1 T. 3 St. 9 Min. |
Sulin | 15:20 | 2 Min. | 15:22 | 1 T. 3 St. 35 Min. |
Shahtnaya | 15:58 | 2 Min. | 16:00 | 1 T. 4 St. 13 Min. |
Novocherkassk | 16:41 | 2 Min. | 16:43 | 1 T. 4 St. 56 Min. |
Pervomayskaya | 18:17 | 33 Min. | 18:50 | 1 T. 6 St. 32 Min. |
Starominskaya-Timashevsk | 20:14 | 2 Min. | 20:16 | 1 T. 8 St. 29 Min. |
Kanevskaya | 20:56 | 2 Min. | 20:58 | 1 T. 9 St. 11 Min. |
Bryuhovetskaya | 21:29 | 2 Min. | 21:31 | 1 T. 9 St. 44 Min. |
Krasnodar | 23:01 | 27 Min. | 23:28 | 1 T. 11 St. 16 Min. |
Goryachiy Klyuch | 01:17 | 45 Min. | 02:02 | 13 St. 32 Min. |
Tuapse | 03:28 | 12 Min. | 03:40 | 15 St. 43 Min. |
Lazarevskaya | 04:20 | 4 Min. | 04:24 | 16 St. 35 Min. |
Looe | 05:06 | 22 Min. | 05:28 | 17 St. 21 Min. |
Sochi | 05:54 | 6 Min. | 06:00 | 18 St. 9 Min. |
Hosta | 06:19 | 2 Min. | 06:21 | 18 St. 34 Min. |
Adler | 06:32 | 10 Min. | 06:42 | 18 St. 47 Min. |
Imer Kurort | 06:56 | 19 St. 11 Min. |