Fahrtstrecke des Zuges 505Ж Volgograd → Imer Kurort Volgograd Imer Kurort

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Volgograd 06:31
Sarepta 07:11 15 Min. 07:26 40 Min.
Kotelnikovo 10:50 5 Min. 10:55 4 St. 4 Min.
Remontnaya 11:36 7 Min. 11:43 4 St. 45 Min.
Zimovniki 12:23 5 Min. 12:28 5 St. 25 Min.
Dvoynaya 13:14 3 Min. 13:17 6 St. 11 Min.
Proletarskaya 13:54 5 Min. 13:59 6 St. 48 Min.
Salsk 14:30 30 Min. 15:00 7 St. 19 Min.
Peschanokopskaya 16:02 5 Min. 16:07 8 St. 21 Min.
Beloglinskaya 16:29 5 Min. 16:34 8 St. 43 Min.
Tihoretskaya 18:45 17 Min. 19:02 10 St. 54 Min.
Vqselki 20:39 6 Min. 20:45 12 St. 31 Min.
Korenovsk 21:10 2 Min. 21:12 12 St. 56 Min.
Dinskaya 22:35 14 Min. 22:49 14 St. 19 Min.
Krasnodar 23:18 14 Min. 23:32 14 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch 01:20 35 Min. 01:55 16 St. 36 Min.
Tuapse 03:49 12 Min. 04:01 18 St. 30 Min.
Lazarevskaya 04:40 4 Min. 04:44 19 St. 9 Min.
Looe 05:27 8 Min. 05:35 19 St. 52 Min.
Sochi 05:58 12 Min. 06:10 20 St. 15 Min.
Hosta 06:28 2 Min. 06:30 20 St. 33 Min.
Adler 06:41 15 Min. 06:56 20 St. 44 Min.
Imer Kurort 07:10 20 St. 58 Min.
Bahnfahrkarte kaufen