Fahrtstrecke des Zuges 555Ч Voronez → Kostroma Voronez Kostroma

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Voronez 11:50
Gryazi-Voronezhskie 13:55 5 Min. 14:00 2 St. 5 Min.
Michurinsk-Voron 15:00 12 Min. 15:12 3 St. 5 Min.
Ryazan 17:42 1 St. 10 Min. 18:52 5 St. 35 Min.
Nerehta 06:50 15 Min. 07:05 17 St. 33 Min.
Kostroma 08:33 19 St. 1 Min.
Bahnfahrkarte kaufen