Fahrtstrecke des Zuges 609И Novokuznetsk → Tomsk Novokuznetsk Tomsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Novokuznetsk 12:56
Prokopevsk 13:38 15 Min. 13:53 42 Min.
Kiselevsk 14:14 5 Min. 14:19 1 St. 3 Min.
Krasniey Kamen 14:31 2 Min. 14:33 1 St. 15 Min.
Trudarmeyskaya 14:50 2 Min. 14:52 1 St. 32 Min.
Belovo 15:41 25 Min. 16:06 2 St. 21 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-1 16:48 17 Min. 17:05 3 St. 3 Min.
Plotnikovo 17:51 2 Min. 17:53 3 St. 49 Min.
Topki 18:40 56 Min. 19:36 4 St. 36 Min.
Yurga 21:12 15 Min. 21:27 6 St. 12 Min.
Yashkino 22:08 4 Min. 22:12 6 St. 53 Min.
Tayga 22:39 52 Min. 23:31 7 St. 20 Min.
Tomsk 01:01 10 Min. 01:11 8 St. 50 Min.
Tomsk 01:25 9 St. 4 Min.
Bahnfahrkarte kaufen