Fahrtstrecke des Zuges 610Й Ulyanovsk → Ufa Ulyanovsk Ufa

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ulyanovsk 13:56
Verhnyaya Terrasa 14:24 2 Min. 14:26 28 Min.
Cherdaklie 14:46 2 Min. 14:48 48 Min.
Dimitrovgrad 15:52 20 Min. 16:12 1 St. 52 Min.
Pogruznaya 17:27 2 Min. 17:29 3 St. 7 Min.
Nurlat 18:05 5 Min. 18:10 3 St. 43 Min.
Chelna 18:38 2 Min. 18:40 4 St. 11 Min.
Shentala 19:10 3 Min. 19:13 4 St. 41 Min.
Klyavlino 20:02 2 Min. 20:04 5 St. 30 Min.
Bugulma 21:30 10 Min. 21:40 6 St. 56 Min.
Urussu 22:42 2 Min. 22:44 7 St. 58 Min.
Tuymazie 23:08 10 Min. 23:18 8 St. 22 Min.
Kandrie 23:48 25 Min. 00:13 8 St. 52 Min.
Buzdyak 01:01 2 Min. 01:03 9 St. 40 Min.
Blagovar 01:42 2 Min. 01:44 10 St. 19 Min.
Chishmie 02:31 2 Min. 02:33 11 St. 6 Min.
Dema 03:36 2 Min. 03:38 12 St. 9 Min.
Ufa 03:54 12 St. 25 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ufa 03:54 2 St. 29 Min. 06:23
Asha 08:10 2 Min. 08:12 1 St. 47 Min.
Minyar 08:33 2 Min. 08:35 2 St. 8 Min.
Simskaya 08:54 2 Min. 08:56 2 St. 27 Min.
Kropachevo 09:22 15 Min. 09:37 2 St. 53 Min.
Ust-Katav 10:05 2 Min. 10:07 3 St. 21 Min.
Vyazovaya 10:23 2 Min. 10:25 3 St. 37 Min.
Suleya 11:12 2 Min. 11:14 4 St. 24 Min.
Berdyaush 11:38 2 Min. 11:40 4 St. 48 Min.
Zlatoust 12:39 3 Min. 12:42 5 St. 47 Min.
Miass 13:51 2 Min. 13:53 6 St. 56 Min.
Chebarkul 14:16 2 Min. 14:18 7 St. 19 Min.
Chelyabinsk 15:36 34 Min. 16:10 8 St. 37 Min.
Verhniy Ufaley 18:47 16 Min. 19:03 11 St. 14 Min.
Ekaterinburg 20:55 1 St. 40 Min. 22:35 13 St. 6 Min.
Bogdanovich 00:18 2 Min. 00:20 14 St. 49 Min.
Elanskiy 00:44 2 Min. 00:46 15 St. 13 Min.
Kamieshlov 01:03 2 Min. 01:05 15 St. 30 Min.
Talitsa 02:02 2 Min. 02:04 16 St. 27 Min.
Tyumen 03:41 1 St. 5 Min. 04:46 18 St. 4 Min.
Tobolsk 08:13 25 Min. 08:38 21 St. 31 Min.
Yunost-Komsomolskaya 10:06 5 Min. 10:11 22 St. 59 Min.
Demyanka 11:34 16 Min. 11:50 1 T. 22 Min.
Saliem 13:43 2 Min. 13:45 1 T. 2 St. 15 Min.
Kut-Yah 14:42 2 Min. 14:44 1 T. 3 St. 12 Min.
Pyt-Yah 16:02 19 Min. 16:21 1 T. 4 St. 30 Min.
Surgut 17:39 1 St. 18:39 1 T. 5 St. 48 Min.
Ult Yagun 19:40 2 Min. 19:42 1 T. 6 St. 49 Min.
Langepasovskiy 20:46 18 Min. 21:04 1 T. 7 St. 53 Min.
Megion 22:08 3 Min. 22:11 1 T. 8 St. 57 Min.
Nizhnevartovsk 22:56 1 T. 9 St. 42 Min.
Bahnfahrkarte kaufen