Fahrtstrecke des Zuges 610С Imer Kurort → Krasnodar Imer Kurort Krasnodar

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Imer Kurort 21:56
Hosta 22:29 2 Min. 22:31 33 Min.
Sochi 22:51 6 Min. 22:57 53 Min.
Looe 23:35 5 Min. 23:40 1 St. 31 Min.
Lazarevskaya 00:23 5 Min. 00:28 2 St. 14 Min.
Tuapse 01:14 12 Min. 01:26 3 St.
Goryachiy Klyuch 04:30 27 Min. 04:57 6 St. 4 Min.
Krasnodar 06:19 7 St. 26 Min.
Bahnfahrkarte kaufen