Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)
Hauptstrecke
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Arkhangelsk | 17:20 | |||
Isakogorka | 17:44 | 1 Min. | 17:45 | 24 Min. |
Brusenitsa | 18:06 | 1 Min. | 18:07 | 46 Min. |
Tundra | 18:23 | 1 Min. | 18:24 | 1 St. 3 Min. |
Lomovoe | 18:43 | 1 Min. | 18:44 | 1 St. 23 Min. |
Listvennichniey | 19:00 | 1 Min. | 19:01 | 1 St. 40 Min. |
Holmogorskaya | 19:14 | 1 Min. | 19:15 | 1 St. 54 Min. |
Permilovo | 19:41 | 1 Min. | 19:42 | 2 St. 21 Min. |
Obozerskaya | 20:05 | 2 St. 45 Min. |
Kurswagen
Bahnhof | Ankunft Ank. | Aufenthalt | Abfahrt Abf. | HAUPTROUTE Fahrzeit |
---|---|---|---|---|
Obozerskaya | 20:05 | 1 St. 10 Min. | 21:15 | |
Kodino | 21:56 | 2 Min. | 21:58 | 1 St. 51 Min. |
Mudyuga | 22:19 | 2 Min. | 22:21 | 2 St. 14 Min. |
Glazaniha | 22:35 | 1 Min. | 22:36 | 2 St. 30 Min. |
Vonguda | 22:55 | 5 Min. | 23:00 | 2 St. 50 Min. |
Post 243 Km | 23:07 | 1 Min. | 23:08 | 3 St. 2 Min. |
Gribaniha | 23:21 | 1 Min. | 23:22 | 3 St. 16 Min. |
Ponga | 23:38 | 1 Min. | 23:39 | 3 St. 33 Min. |
Ost.Punkt 205 Km | 23:54 | 1 Min. | 23:55 | 3 St. 49 Min. |
Nimenga | 00:04 | 1 Min. | 00:05 | 3 St. 59 Min. |
Maloshuyka | 00:20 | 21 Min. | 00:41 | 4 St. 15 Min. |
Shundanets | 00:55 | 1 Min. | 00:56 | 4 St. 50 Min. |
Kusha | 01:09 | 1 Min. | 01:10 | 5 St. 4 Min. |
Unezhma | 01:30 | 1 Min. | 01:31 | 5 St. 25 Min. |
Malenga | 01:43 | 2 Min. | 01:45 | 5 St. 38 Min. |
Nyuhcha | 02:03 | 1 Min. | 02:04 | 5 St. 58 Min. |
Virandozero | 02:30 | 2 Min. | 02:32 | 6 St. 25 Min. |
Kolezhma | 03:06 | 1 Min. | 03:07 | 7 St. 1 Min. |
Tegozero | 03:23 | 1 Min. | 03:24 | 7 St. 18 Min. |
Sumskiy Posad | 03:38 | 5 Min. | 03:43 | 7 St. 33 Min. |
Belomorsk | 04:40 | 3 Min. | 04:43 | 8 St. 35 Min. |
Shueretskaya | 05:10 | 1 Min. | 05:11 | 9 St. 5 Min. |
Kem | 05:43 | 35 Min. | 06:18 | 9 St. 38 Min. |
Kuzema | 07:11 | 1 Min. | 07:12 | 11 St. 6 Min. |
Eingozero | 08:00 | 3 Min. | 08:03 | 11 St. 55 Min. |
Ambarniey | 08:20 | 1 Min. | 08:21 | 12 St. 15 Min. |
Louhi | 09:02 | 5 Min. | 09:07 | 12 St. 57 Min. |
Chupa | 09:37 | 3 Min. | 09:40 | 13 St. 32 Min. |
Knyazhaya | 11:00 | 2 Min. | 11:02 | 14 St. 55 Min. |
Kandalaksha | 12:10 | 25 Min. | 12:35 | 16 St. 5 Min. |
Polyarniee Zori | 13:05 | 3 Min. | 13:08 | 17 St. |
Apatity | 14:03 | 10 Min. | 14:13 | 17 St. 58 Min. |
Imandra | 14:49 | 1 Min. | 14:50 | 18 St. 44 Min. |
Olenegorsk | 15:30 | 5 Min. | 15:35 | 19 St. 25 Min. |
Kola | 17:42 | 2 Min. | 17:44 | 21 St. 37 Min. |
Murmansk | 18:00 | 21 St. 55 Min. |