Fahrtstrecke des Zuges 695Я Mikun → Siektievkar Mikun Siektievkar

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Mikun 07:00
Rzd 14 Km 07:20 1 Min. 07:21 20 Min.
Ust-Viem 07:41 15 Min. 07:56 40 Min.
Rzd 47 Km 08:21 1 Min. 08:22 1 St. 5 Min.
Yazel 08:38 12 Min. 08:50 1 St. 21 Min.
Koytie 09:05 2 Min. 09:07 1 St. 36 Min.
Chovyu 09:27 14 Min. 09:41 1 St. 56 Min.
Siektievkar 09:51 2 St. 6 Min.
Bahnfahrkarte kaufen