Fahrtstrecke des Zuges 705Т Almatie → Petropavlovsk Almatie Petropavlovsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Almatq 2 18:12
Sarie-Shagan 00:35 10 Min. 00:45 6 St. 23 Min.
Karagandie Pass 04:56 10 Min. 05:06 10 St. 34 Min.
Nur-Sultan 1 07:36 20 Min. 07:56 13 St. 4 Min.
Kurort-Borovoe 10:04 10 Min. 10:14 15 St. 12 Min.
Kokshetau 11:00 20 Min. 11:20 15 St. 58 Min.
Petropavlovsk 10:49 10:49 15 St. 27 Min.
Bahnfahrkarte kaufen