Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6609

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Абакан 03:46
Городок ПМС 03:51 1 Min. 03:52 5 Min.
Питомник 03:54 1 Min. 03:55 7 Min.
Путейский Городок 03:59 1 Min. 04:00 11 Min.
Ташеба 04:03 1 Min. 04:04 14 Min.
Районная Подстанция 04:08 1 Min. 04:08 18 Min.
Урожайная 04:12 1 Min. 04:12 21 Min.
Красное Озеро 04:15 1 Min. 04:16 24 Min.
Тигей 04:22 1 Min. 04:23 30 Min.
Хоных 04:31 1 Min. 04:32 38 Min.
Дачная 1 04:33 1 Min. 04:34 39 Min.
База Мк 04:35 1 Min. 04:36 41 Min.
Кирба 04:44 1 Min. 04:45 49 Min.
Зеленый Лог 04:49 04:49 53 Min.
Ханкуль 04:53 1 Min. 04:54 57 Min.
Соленое Озеро 04:55 04:55 58 Min.
Утиное Озеро 04:57 04:57 1 St.
Уйтак 05:02 1 Min. 05:03 1 St. 5 Min.
Скальная 05:05 1 Min. 05:06 1 St. 7 Min.
Камышта 05:17 1 Min. 05:18 1 St. 18 Min.
Степная 05:24 05:24 1 St. 24 Min.
Чартыковский 05:30 1 Min. 05:31 1 St. 30 Min.
Раздольная 05:35 1 Min. 05:36 1 St. 34 Min.
Локомотивное депо 05:42 1 Min. 05:43 1 St. 40 Min.
Аскиз 05:46 1 Min. 05:47 1 St. 43 Min.
Кизлас 05:58 1 Min. 05:59 1 St. 54 Min.
Верхний Аскиз 06:04 1 Min. 06:05 1 St. 59 Min.
Казановская 06:12 1 Min. 06:13 2 St. 6 Min.
Историческая 06:19 1 Min. 06:20 2 St. 12 Min.
Ост.Пункт 259 км 06:21 06:21 2 St. 13 Min.
Югачи 06:26 1 Min. 06:27 2 St. 18 Min.
Биркчул 06:38 1 Min. 06:39 2 St. 29 Min.
Дачи 06:47 1 Min. 06:48 2 St. 37 Min.
Хабзас 06:51 1 Min. 06:52 2 St. 40 Min.
Нанхчул 07:06 1 Min. 07:07 2 St. 54 Min.
Западный Портал 07:11 1 Min. 07:12 2 St. 58 Min.
Ала-Тау 07:20 1 Min. 07:21 3 St. 6 Min.
Ясная Поляна 07:25 1 Min. 07:26 3 St. 10 Min.
Бискамжа 07:32 3 St. 16 Min.