Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6510

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Аэропорт-Домодедово 07:39
Космос 07:45 1 Min. 07:45 6 Min.
Авиационная 07:50 1 Min. 07:51 10 Min.
Домодедово 07:57 1 Min. 07:58 16 Min.
Ленинская 08:02 1 Min. 08:03 21 Min.
Платформа Калинина 08:06 1 Min. 08:07 24 Min.
Расторгуево 08:10 1 Min. 08:11 27 Min.
Булатниково 08:14 1 Min. 08:15 30 Min.
Бирюлево-Пасс. 08:17 2 Min. 08:19 32 Min.
Бирюлево Тов. 08:21 1 Min. 08:22 34 Min.
Чертаново 08:26 1 Min. 08:27 39 Min.
Коломенское 08:30 1 Min. 08:31 42 Min.
Нижние Котлы 08:34 1 Min. 08:35 45 Min.
Зил 08:41 1 Min. 08:42 51 Min.
Москва-Тов-Павел. 08:45 1 Min. 08:46 54 Min.
Москва (Павелецкий вокзал) 08:51 59 Min.