Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6769

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Аламбай 16:54
Тогуленок 17:06 1 Min. 17:07 12 Min.
Тягун 17:19 1 Min. 17:20 24 Min.
Анатолий 17:32 1 Min. 17:33 36 Min.
Голуха 17:46 1 Min. 17:47 49 Min.
Смазнево 18:03 1 Min. 18:04 1 St. 5 Min.
Новококорский 18:11 1 Min. 18:12 1 St. 12 Min.
Ост.Пункт 93 км 18:19 1 Min. 18:20 1 St. 19 Min.
Ост.Пункт 88 км 18:25 1 Min. 18:26 1 St. 24 Min.
Заринская 18:32 1 St. 30 Min.