Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6341

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Александров 1 19:26
Струнино 19:36 1 Min. 19:37 10 Min.
Арсаки 19:45 1 Min. 19:46 18 Min.
Ост.Пункт 90 км 19:51 1 Min. 19:51 23 Min.
Бужаниново 19:56 1 Min. 19:57 27 Min.
Ост.Пункт 83 км 20:00 1 Min. 20:01 31 Min.
Путевой Пост 81 км 20:04 1 Min. 20:05 34 Min.
Ост.Пункт 76 км 20:10 1 Min. 20:11 39 Min.
Сергиев Посад 20:17 1 Min. 20:18 46 Min.
Семхоз 20:23 1 Min. 20:23 50 Min.
Хотьково 20:29 1 Min. 20:30 56 Min.
Софрино 20:41 1 Min. 20:42 1 St. 7 Min.
Ост.Пункт 43 км 20:45 1 Min. 20:46 1 St. 11 Min.
Зеленоградская 20:48 1 Min. 20:49 1 St. 13 Min.
Правда 20:52 1 Min. 20:53 1 St. 17 Min.
Заветы Ильича 20:56 1 Min. 20:56 1 St. 20 Min.
Пушкино,Московская,Московская область,Россия,2000035 21:00 1 Min. 21:01 1 St. 23 Min.
Мамонтовская 21:03 1 Min. 21:04 1 St. 26 Min.
Клязьма 21:06 1 Min. 21:07 1 St. 28 Min.
Тарасовская 21:09 1 Min. 21:09 1 St. 30 Min.
Челюскинская 21:11 1 Min. 21:12 1 St. 32 Min.
Строитель 21:14 1 Min. 21:15 1 St. 35 Min.
Мытищи 21:19 1 Min. 21:20 1 St. 39 Min.
Лосиноостровская 21:27 1 Min. 21:28 1 St. 46 Min.
Северянин 21:31 2 Min. 21:32 1 St. 49 Min.
Москва (Ярославский вокзал) 21:42 1 St. 59 Min.