Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6502

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Апрелевка 04:38
Крекшино 04:44 04:44 6 Min.
Кокошкино 04:48 1 Min. 04:49 10 Min.
Толстопальцево 04:51 1 Min. 04:51 12 Min.
Лесной Городок 04:54 1 Min. 04:55 15 Min.
Внуково 04:59 1 Min. 05:00 19 Min.
Мичуринец 05:02 1 Min. 05:03 22 Min.
Переделкино 05:06 1 Min. 05:06 25 Min.
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 05:09 1 Min. 05:09 27 Min.
Сколково 05:12 1 Min. 05:12 30 Min.
Очаково 1 05:15 1 Min. 05:16 32 Min.
Матвеевское 05:19 1 Min. 05:19 35 Min.
Москва-Сорт-Киевск. 05:23 1 Min. 05:23 39 Min.
Москва (Киевский вокзал) 05:29 44 Min.