Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6721

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Балашиха 18:21
Горенки 18:27 1 Min. 18:28 6 Min.
Стройка 18:34 1 Min. 18:34 12 Min.
Реутово 18:40 1 Min. 18:41 18 Min.
Новогиреево 18:43 1 Min. 18:44 20 Min.
Кусково 18:47 1 Min. 18:47 23 Min.
Чухлинка 18:50 1 Min. 18:50 25 Min.
Карачарово 18:52 1 Min. 18:53 27 Min.
Серп И Молот 18:57 2 Min. 18:59 32 Min.
Москва (Курский вокзал) 19:04 37 Min.