Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6725

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Балашиха 11:03
Горенки 11:10 1 Min. 11:11 7 Min.
Стройка 11:16 1 Min. 11:16 12 Min.
Реутово 11:23 1 Min. 11:24 19 Min.
Новогиреево 11:27 1 Min. 11:28 22 Min.
Кусково 11:31 1 Min. 11:31 25 Min.
Чухлинка 11:34 1 Min. 11:34 27 Min.
Карачарово 11:37 1 Min. 11:38 30 Min.
Серп И Молот 11:42 2 Min. 11:44 35 Min.
Москва (Курский вокзал) 11:49 40 Min.