Расписание электрички № 6129 (de)

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
БАРНАУЛ 14:40
ЮЖНЫЙ,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044288 14:50 14:50 10 Min.
ПОЛЗУНОВО 14:55 2 Min. 14:57 15 Min.
ЛЕБЯЖЬЕ 15:03 1 Min. 15:04 21 Min.
ЯДРИНЦЕВО 15:09 1 Min. 15:10 26 Min.
ОСТ.ПУНКТ 257 КМ 15:23 1 Min. 15:24 39 Min.
ЗИМАРИ 15:27 1 Min. 15:28 42 Min.
ОСТ.ПУНКТ 267 КМ 15:36 1 Min. 15:37 50 Min.
КАЛМАНКА 15:43 2 Min. 15:45 56 Min.
АЛТАЙ 15:53 1 Min. 15:54 1 St. 4 Min.
ШИЛОВСКИЙ 16:03 1 Min. 16:04 1 St. 13 Min.
ОСТ.ПУНКТ 290 КМ 16:07 1 Min. 16:08 1 St. 16 Min.
ОСТ.ПУНКТ 298 КМ 16:18 1 Min. 16:19 1 St. 26 Min.
ТОПЧИХА 16:30 2 Min. 16:32 1 St. 37 Min.
ОСТ.ПУНКТ 321 КМ 16:46 1 Min. 16:47 1 St. 51 Min.
ПОБЕДИМ 16:51 1 Min. 16:52 1 St. 55 Min.
ОСТ.ПУНКТ 347 КМ 17:12 1 Min. 17:13 2 St. 15 Min.
АЛЕЙСКАЯ 17:20 2 St. 22 Min.