Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Bariebino

AlleAn – Bhf. BariebinoAb – Bhf. BariebinoAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6107

MoscowKashira
ежедн.
MoscowKashira
00:41
00:40
30 ab00:41ежедн.

6073

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
01:39
01:39
30 ab01:39ежедн.

7665

Schnellzug
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
03:37
03:37
03:37ежедн.

7639

Schnellzug
DomodedovoMihnevo
ежедн.
DomodedovoMihnevo
04:25
04:25
04:25ежедн.

6052

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
05:06
05:05
1 Min.05:06ежедн.

7679

Schnellzug
DomodedovoOzherele
ежедн.
DomodedovoOzherele
05:08
05:08
05:08ежедн.

7637

Schnellzug
DomodedovoMihnevo
рабочие
DomodedovoMihnevo
05:41
05:41
05:41рабочие

6002

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
05:47
05:46
1 Min.05:47ежедн.

6291

DomodedovoStupino
рабочие
DomodedovoStupino
05:49
05:49
30 ab05:49рабочие

6054

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
06:06
06:05
1 Min.06:06ежедн.

6402

BariebinoMoscow
ежедн.
BariebinoMoscow
06:11
06:11
06:11ежедн.

6302

MihnevoMoscow
рабочие
MihnevoMoscow
06:39
06:38
1 Min.06:39рабочие

7692

Schnellzug
OzhereleBiryulevo
ежедн.
OzhereleBiryulevo
06:40
06:40
06:40ежедн.

7304

Schnellzug
VenevMoscow
рабочие
VenevMoscow
06:41
06:41
06:41рабочие

7202

Schnellzug
BariebinoMoscow
рабочие
BariebinoMoscow
06:46
06:46
06:46рабочие

6102

KashiraMoscow
ежедн.
KashiraMoscow
06:56
06:55
1 Min.06:56ежедн.

7206

Schnellzug
OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
07:03
07:02
30 ab07:03ежедн.

6293

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
07:15
07:14
1 Min.07:15ежедн.

6304

MihnevoMoscow
рабочие
MihnevoMoscow
07:25
07:24
1 Min.07:25рабочие

6004

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
07:33
07:32
1 Min.07:33ежедн.

7208

Schnellzug
OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
07:41
07:40
1 Min.07:41рабочие

6202

StupinoMoscow
рабочие
StupinoMoscow
07:52
07:51
1 Min.07:52рабочие

7210

Schnellzug
OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
08:02
08:01
30 ab08:02ежедн.

6401

MoscowBariebino
рабочие
MoscowBariebino
08:19
08:19
08:19рабочие

6056

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
08:20
08:19
1 Min.08:20ежедн.

6404

BariebinoMoscow
рабочие
BariebinoMoscow
08:31
08:31
08:31рабочие

6058

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
08:58
08:58
30 ab08:58рабочие

7648

Schnellzug
MihnevoDomodedovo
ежедн.
MihnevoDomodedovo
09:01
09:01
09:01ежедн.

6055

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
09:26
09:25
1 Min.09:26ежедн.

6008

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
09:38
09:37
30 ab09:38ежедн.

7203

Schnellzug
MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
09:49
09:48
1 Min.09:49ежедн.

6292

StupinoMoscow
ежедн.
StupinoMoscow
10:03
10:03
30 ab10:03ежедн.

6057

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
10:14
10:13
1 Min.10:14ежедн.

6060

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
10:17
10:16
1 Min.10:17ежедн.

7668

Schnellzug
ZhilevoDomodedovo
ежедн.
ZhilevoDomodedovo
10:33
10:33
10:33ежедн.

6201

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
10:55
10:54
1 Min.10:55ежедн.

7646

Schnellzug
MihnevoDomodedovo
ежедн.
MihnevoDomodedovo
10:55
10:55
10:55ежедн.

6405

MoscowBariebino
ежедн.
MoscowBariebino
11:13
11:13
11:13ежедн.

6061

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
14:18
14:18
30 ab14:18ежедн.

7651

Schnellzug
DomodedovoZhilevo
ежедн.
DomodedovoZhilevo
14:25
14:25
14:25ежедн.

6408

BariebinoMoscow
ежедн.
BariebinoMoscow
14:26
14:26
14:26ежедн.

6204

StupinoMoscow
рабочие
StupinoMoscow
15:54
15:53
1 Min.15:54рабочие

6407

MoscowBariebino
ежедн.
MoscowBariebino
16:16
16:16
16:16ежедн.

6011

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
16:22
16:21
1 Min.16:22ежедн.

6066

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
16:35
16:35
30 ab16:35рабочие

6410

BariebinoMoscow
ежедн.
BariebinoMoscow
16:54
16:54
16:54ежедн.

6063

MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
17:17
17:16
1 Min.17:17рабочие

6409

MoscowBariebino
ежедн.
MoscowBariebino
17:37
17:37
17:37ежедн.

6068

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
17:40
17:39
1 Min.17:40ежедн.

7653

Schnellzug
DomodedovoMihnevo
ежедн.
DomodedovoMihnevo
17:42
17:42
17:42ежедн.

6412

BariebinoMoscow
ежедн.
BariebinoMoscow
17:54
17:54
17:54ежедн.

6012

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
18:01
18:00
1 Min.18:01рабочие

7211

Schnellzug
MoscowBariebino
рабочие
MoscowBariebino
18:12
18:12
18:12рабочие

6065

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
18:23
18:22
1 Min.18:23ежедн.

7220

Schnellzug
BariebinoMoscow
рабочие
BariebinoMoscow
18:28
18:28
18:28рабочие

6411

MoscowBariebino
ежедн.
MoscowBariebino
18:49
18:49
18:49ежедн.

6414

BariebinoMoscow
ежедн.
BariebinoMoscow
19:01
19:01
19:01ежедн.

6014

UzunovoMoscow
рабочие
UzunovoMoscow
19:10
19:09
1 Min.19:10рабочие

6413

MoscowBariebino
рабочие
MoscowBariebino
19:15
19:15
19:15рабочие

6416

BariebinoMoscow
рабочие
BariebinoMoscow
19:27
19:27
19:27рабочие

6067

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
19:33
19:32
1 Min.19:33ежедн.

6415

MoscowBariebino
ежедн.
MoscowBariebino
19:42
19:42
19:42ежедн.

7215

Schnellzug
MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
19:49
19:48
1 Min.19:49ежедн.

6070

OzhereleMoscow
рабочие
OzhereleMoscow
19:55
19:54
1 Min.19:55рабочие

6105

MoscowKashira
рабочие
MoscowKashira
20:06
20:05
1 Min.20:06рабочие

7301

Schnellzug
MoscowVenev
рабочие
MoscowVenev
20:10
20:10
20:10рабочие

6016

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
20:11
20:10
1 Min.20:11ежедн.

6303

MoscowMihnevo
ежедн.
MoscowMihnevo
20:21
20:20
1 Min.20:21ежедн.

6418

BariebinoMoscow
ежедн.
BariebinoMoscow
20:23
20:23
20:23ежедн.

7219

Schnellzug
MoscowOzherele
рабочие
MoscowOzherele
20:37
20:36
1 Min.20:37рабочие

6075

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
20:44
20:43
1 Min.20:44ежедн.

6018

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
21:01
21:00
1 Min.21:01ежедн.

6207

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
21:18
21:18
30 ab21:18ежедн.

6017

MoscowUzunovo
ежедн.
MoscowUzunovo
21:39
21:38
30 ab21:39ежедн.

6069

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
22:15
22:15
30 ab22:15ежедн.

6020

UzunovoMoscow
ежедн.
UzunovoMoscow
22:17
22:16
1 Min.22:17ежедн.

6208

StupinoMoscow
ежедн.
StupinoMoscow
22:44
22:44
30 ab22:44ежедн.

7674

Schnellzug
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
22:59
22:59
22:59ежедн.

6071

MoscowOzherele
ежедн.
MoscowOzherele
23:17
23:16
30 ab23:17ежедн.

7680

Schnellzug
MihnevoDomodedovo
ежедн.
MihnevoDomodedovo
23:19
23:19
23:19ежедн.

6076

OzhereleMoscow
ежедн.
OzhereleMoscow
23:30
23:29
30 ab23:30ежедн.

6209

MoscowStupino
ежедн.
MoscowStupino
23:49
23:48
1 Min.23:49ежедн.

7684

Schnellzug
OzhereleDomodedovo
ежедн.
OzhereleDomodedovo
23:49
23:49
23:49ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Bariebino

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Bariebino erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Bariebino останавливаются около 84 züge. Движение начинается 18 Juni в 00:41 по местному времени и заканчивается 18 Juni в 23:49.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Bariebino

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Bariebino verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Bariebino zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.