Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6112

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Белинская 15:54
Лермонтовский 16:02 1 Min. 16:03 8 Min.
Студенец 16:15 2 Min. 16:17 20 Min.
Панчулидзиевка 16:24 1 Min. 16:25 27 Min.
Симанщина 16:37 2 Min. 16:39 39 Min.
Ост.Пункт 674 км 16:45 6 Min. 16:51 45 Min.
Пословка 16:54 1 Min. 16:55 48 Min.
Рамзай 17:03 6 Min. 17:09 56 Min.
Пяша 17:16 1 Min. 17:17 1 St. 3 Min.
Арбеково 17:26 6 Min. 17:32 1 St. 12 Min.
Пенза 1 17:42 1 St. 22 Min.