Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6560

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Безенчук 16:59
Восток 17:03 1 Min. 17:04 4 Min.
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 17:10 1 Min. 17:11 10 Min.
Ост.Пункт 1052 км 17:17 1 Min. 17:17 16 Min.
Чапаевск 17:20 1 Min. 17:21 19 Min.
Томылово 17:26 1 Min. 17:27 24 Min.
Ост.Пункт 1063 км 17:30 1 Min. 17:30 27 Min.
Маяк 17:33 1 Min. 17:34 30 Min.
Жигули 17:37 1 Min. 17:38 33 Min.
Химик 17:40 1 Min. 17:41 35 Min.
Новокуйбышевская 17:45 1 Min. 17:46 39 Min.
Молодежная 17:48 1 Min. 17:49 42 Min.
Липяги 17:53 1 Min. 17:54 46 Min.
Ост.Пункт 1084 км 17:56 1 Min. 17:56 48 Min.
Конструкторская 17:59 1 Min. 17:59 50 Min.
Соцгород 18:02 1 Min. 18:02 53 Min.
Кряж 18:04 18:04 54 Min.
Красный-Кряжок 18:05 1 Min. 18:06 56 Min.
Самара 18:12 1 St. 2 Min.