Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6578

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Безенчук 03:40
Восток 03:44 1 Min. 03:45 4 Min.
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 03:51 1 Min. 03:52 10 Min.
Ост.Пункт 1052 км 03:58 1 Min. 03:58 16 Min.
Чапаевск 04:01 1 Min. 04:02 19 Min.
Томылово 04:07 1 Min. 04:08 24 Min.
Ост.Пункт 1063 км 04:11 1 Min. 04:11 27 Min.
Маяк 04:14 1 Min. 04:15 30 Min.
Жигули 04:18 1 Min. 04:19 33 Min.
Химик 04:21 1 Min. 04:22 35 Min.
Новокуйбышевская 04:26 1 Min. 04:27 39 Min.
Молодежная 04:29 1 Min. 04:30 42 Min.
Липяги 04:34 1 Min. 04:35 46 Min.
Ост.Пункт 1084 км 04:37 1 Min. 04:37 48 Min.
Конструкторская 04:40 1 Min. 04:40 50 Min.
Соцгород 04:43 1 Min. 04:44 53 Min.
Кряж 04:45 04:45 54 Min.
Красный-Кряжок 04:46 1 Min. 04:47 55 Min.
Самара 04:53 1 Min. 04:54 1 St. 1 Min.
Школьная 04:56 1 Min. 04:57 1 St. 4 Min.
Речная 04:59 1 Min. 05:00 1 St. 6 Min.
Толевая 05:03 1 Min. 05:04 1 St. 9 Min.
Киркомбинат 05:07 1 Min. 05:07 1 St. 12 Min.
Стахановская 05:10 1 Min. 05:11 1 St. 14 Min.
Безымянка 05:13 1 Min. 05:13 1 St. 16 Min.
Пятилетка 05:15 1 Min. 05:16 1 St. 18 Min.
Мирная 05:19 1 St. 21 Min.