Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6334

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Бобрик Донской 06:38
Ост.Пункт 23 км 06:42 1 Min. 06:43 4 Min.
Сборная-Угольная 06:47 1 Min. 06:48 8 Min.
Новомосковская 1 06:51 1 Min. 06:52 11 Min.
Урванка 06:56 1 Min. 06:57 15 Min.
Ключевка 07:02 1 Min. 07:03 20 Min.
Новомосковская 2 07:09 07:09 26 Min.
Грэс 07:11 1 Min. 07:11 28 Min.
Химкомбинат 07:13 1 Min. 07:14 30 Min.
Заводской Парк 07:18 1 Min. 07:19 34 Min.
Северная 07:23 1 Min. 07:24 38 Min.
Маклец 07:30 44 Min.